Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Понедельник 25 Май 2020 06:58:27 PM

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Май 2020 03:18:56 AM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 16 Ноябрь 2006 12:12:13 AM
Сообщения: 2785
Откуда: Москва
8 апреля 2020 г. оргкомитет Фестиваля принял решение провести заключительный, третий тур заочно, по видеозаписям. До 25 апреля 2020 г. были получены видеозаписи 36 участников с исполнением следующих песен:

Младшая возрастная группа

1.    Абморшев Никита (композитор) «Нет, не ехали, а плыли...» АВТОБУС На стихи Вадима Бакунина
2.    Акимов Фёдор «В подвале школы музыкальной...» КОШАЧИЙ ДЖАЗ Стихи Андрея Усачёва, музыка Александра Пинегина
3.    Ансамбль младший КАП "Перекресток" «Стоял на опушке большой теремок...» ТЕРЕМОК
4.    ДУЭТ Борисова Ульяна и Кондратьев Иван «Послушайте, вы ходите за мною по пятам…» ОБЪЯСНЕНИЕ Стихи и музыка Юлия Кима
5.    ДУЭТ Присяжнюк Валерия и Присяжнюк Сергей «Никого в квартире нету…» ОДИН ДОМА Стихи и музыка Юрия Харченко
6.    Ераносова Арина «Крепчает шторм, гудит накат…» ТАВЕРНА Стихи и музыка Евгения Коблика
7.    Ерошкина Злата (композитор) «Он слышит всё ту же музыку…» На стихи Марии Маховой
8.    Лавренова Мария «Нажми, водитель, тормоз, наконец…» ОХОТНЫЙ РЯД Стихи и музыка Юрия Визбора
9.    Литвинов Филипп «Ах война, что ты сделала, подлая…» ДО СВИДАНИЯ, МАЛЬЧИКИ Стихи и музыка Булата Окуджавы
10.    Любимова Екатерина «Там, где лес грустит о лете…» МАРШ СЕРЫХ ГНОМОВ Стихи и музыка Александра Городницкого
11.    Мифтахуддинова Регина «Мне снится сон, ужасный сон...» ВЕДЬМА Стихи и музыка Раисы Абельской
12.    Присяжнюк Валерия «На лошадке оловянной скачет всадник оловянный…» ВСАДНИК Стихи Юнны Мориц, музыка И.Темякова
13.    Сабаев Андрей «Тихо на свете. Уходит моряк...» МОРСКАЯ ПЕСНЬ Стихи и музыка Ольги Чикиной
14.    Самарина Антонина «Кому известно одному, быть может, ветру в поле...»МЕЧТА Стихи и музыка Раисы Нур
15.    Фомичёва Ирина «Алёнушка, Алёнушка, Алёна сероглазая…» АЛЁНУШКА Стихи и музыка Александра Дольского

Старшая возрастная группа

1.    Алексеева Анна «Ближе к полуночи вдруг постучится в дверь незваный гость…» Я ВАШЕ ПРОШЛОЕ Стихи и музыка Яромира Ногавицы, перевод Алексея Гомазкова
2.    Ансамбль КСП «Надежда» «Кладут асфальт на площади Восстанья…» Стихи и музыка Алексея Иващенко
3.    Балашова Анна «Давай, душа, давай проникнем за ограду…» ДАВАЙ, ДУША, ДАВАЙ Стихи Юнны Мориц, музыка Сергея Никитина
4.    Березняковская Полина «Это моя комната…» РИСУНОК Стихи и музыка Владимира Ланцберга
5.    Гилязутдинова Светлана «В этой роще берёзовой…» ИВОЛГА Стихи Николая Заболоцкого, музыка Кирилла Молчанова
6.    Гнеденко Диана «Выведи меня отсюда, человек с крыльями…» ВЫВЕДИ Стихи и музыка Павла Фахртдинова
7.    ДУЭТ Сергеева Екатерина и Рябцева Анна «К печи поленья поднеси…» ХОЛОДА Стихи Владимира Павлинова, музыка Александра Васина
8.    Коган Дмитрий «Мы сыты водой из трюма…» МАЛЬЧИК Стихи и музыка Олега Медведева
9.    Краснослободцева Полина «В теснинах метро, где неясно зима или лето…» ПЕСНЯ О ПОДЗЕМНЫХ МУЗЫКАНТАХ Стихи и музыка Александра Городницкого
10.    Кулакова Наталья «С юности матушка мне говорила…» РОМАНС КНИГИНОЙ Стихи Булата Окуджавы музыка Исаака Шварца
11.    Маслова Марина «Если я буду жить ещё…» АКУЛА Стихи и музыка Андрея Козловского
12.    Петухова Анна «Круглы у радости глаза и велики у страха…» ЧЕРЕШНЕВЫЙ КЛАРНЕТ Стихи Булата Окуджавы, музыка Виктора Берковского
13.    Прево Юлия «Южный ветер. Дальний путь. Разменяйте сдачу…» ЮЖНЫЙ ВЕТЕР Стихи и музыка Михаила Щербакова
14.    Розеншток Максим «Теперь толкуют о деньгах…» ДЕНЬГИ Стихи и музыка Юрия Визбора
15.    Рябцева Анна «Ромашка невозможная…» РОМАШКА Стихи и музыка Татьяны Дрыгиной
16.    Сергеева Екатерина «Позади туман, впереди туман…» ТАЛИСМАН Стихи Юнны Мориц, музыка Сергея Никитина
17.    Сереберцева Александра «Жил-был пожарный в каске ярко-бронзовой…» ПОЖАРНЫЙ Стихи и музыка Новеллы Матвеевой
18.    Слепнёва Елизавета «Сядь, погаси свет, сделай глубокий вдох...» ЧЕЛОВЕК НА ТОЙ СТОРОНЕ Стихи и музыка Никиты Дорофеева
19.    Соболев Александр «В тиши перевалов, где где скалы ветрам не помеха…» РАССТРЕЛ ГОРНОГО ЭХА Стихи и музыка Владимира Высоцкого
20.    Хор КСП «Надежда» «Не подскажете ли, где здесь дом на мели…» ДОМ НА МЕЛИ Стихи и музыка Елены Жилиной
21.    Юровский Владимир «Я считал слонов и в нечет и в чёт…» ЕЩЁ РАЗ О ЧЁРТЕ Стихи и музыка Александра Галича

Жюри фестиваля в следующем составе:

Дмитрий Беленький
Игорь Белый
Александр Костромин (председатель жюри)
Галина Крылова
Татьяна Сас

-- период с 25 по 30 апреля прослушали присланные видеозаписи.

30 апреля оргкомитет Фестиваля провёл в режиме видеоконференции Заключительное заседание жюри. На видеоконференции наряду с вышеперечисленными членами жюри присутствовали также Дмитрий Матюшин — председатель Оргкомитета фестиваля и Александра Климкович — Ответственный секретарь Оргкомитета.
(Оргкомитет посчитал методически неправильным привлекать к просмотру видеозаписей дополнительно членов жюри, которые не видели участников конкурса вживую, с целью исключить возможное влияние качества записи на принятие решений.)

Жюри определило Лауреатов и Дипломантов 23 Московского конкурса АП. Торжественное оглашение результатов состоится на Заключительном гала-концерте Фестиваля, который состоится 17 мая, в воскресенье, в 15:00, в онлайн-режиме на информационной платформе книжного клуба-магазина "Гиперион":

https://www.hyperionbook.ru/

https://www.facebook.com/hyperionbook/

https://www.youtube.com/user/Hyperionbook

https://vk.com/hyperionbook

Участники заключительного Гала-концерта 23 Московского детско-юношеского фестиваля авторской песни 17 мая 2020 года

Младшая возрастная группа
1. Акимов Фёдор
2. ДУЭТ Борисова Ульяна Кондратьев Иван
3. ДУЭТ Присяжнюк Валерия и Присяжнюк Сергей
4. Ерошкина Злата (композитор)
5. Лавренова Мария
6. Литвинов Филипп
7. Любимова Екатерина
8. Присяжнюк Валерия
9. Сабаев Андрей
10. Фомичёва Ирина

Старшая возрастная группа
1. Ансамбль КСП «Надежда»
2. Березняковская Полина
3. Гилязутдинова Светлана
4. ДУЭТ Сергеева Екатерина и Рябцева Анна
5. Коган Дмитрий
6. Петухова Анна
7. Розеншток Максим
8. Рябцева Анна
9. Сергеева Екатерина
10. Сереберцева Александра
11. Слепнёва Елизавета
12. Соболев Александр
13. Хор КСП «Надежда»
14. Юровский Владимир

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005