Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Воскресенье 28 Апрель 2024 01:27:49 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Август 2008 07:46:48 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 13 Январь 2006 11:46:52 AM
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Миша, тот редчайший случай, когда целиком и полностью на стороне Посадника - он умница, мне-то тоже это в голову не пришло.

Ребята! Надо обязательно запустить в зал волонтеров с краткими анкетками и огрызками карандашей: "Вам понравилось? Хочется еще? Чего именно? Хотите получать информацию о новых мероприятиях? Каким способом? Ваш контактик? Что не понравилось? Готовы как-то участвовать, чтобы это было?" - ну, надо толковую, разумеется, анкетку составить. Но контакты и согласие на получение информации - обязательно!

Вот и будет вам пополнение базы слушателей, которая в ЦАПе есть, но старая.

А с ЦАП-овской базой слушателей вы как-то работаете, кстати?

_________________
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Август 2008 10:11:18 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Спасибо сделаем

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Август 2008 11:23:25 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Пятница 14 Апрель 2006 01:36:20 PM
Сообщения: 990
Откуда: Москва
Сергей, спасибо за подсказку, мы ценим помощь и хорошие советы. Мы учимся :wink: в том числе, работать со зрителями. И базой будем, конечно, заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Август 2008 02:21:55 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
главное, подумайте как кинуть мостик между "ненапряжно послушал в парке, проходя мимо" к "пришел на концерт". Зима многое покажет - там уже не выйдешь к зрителю на парковую сцену, там надо его к себе звать. И опять я тонко намекаю: заявление о себе, вплоть до хэппенинга в переходе на 1-2-3 песни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Август 2008 04:07:57 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 13 Январь 2006 11:46:52 AM
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Пожалуйста. Но это - не мне, а Алексею.

_________________
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как бы отчёт:)
СообщениеДобавлено: Среда 03 Сентябрь 2008 12:09:48 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье 17 Август 2008 01:24:18 AM
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Сегодня (пардон, уже вчера) я второй раз побывала на заседании Координационного Совета ЦАПа. Прошлый раз был на той неделе, во вторник, 26 августа. Тогда отчёт не родился (по независящим от КС причинам), теперь же уже, действительно, было бы просто неприлично не сказать о работе Совета несколько слов.
Многого я не скажу, но работа идёт. Обсуждаются конкретные проблемы, проекты, в частности, походы ("прогулки?") выходного дня, которые предложил проводить Володя Кухарёнок, работа со школами(ею занимается Михаил Гантман), концерты; более глобальные вещи, такие как структура и работа концертного отдела. На прошлом заседании горячие споры вызвала формулировка "миссии ЦАПа". Некоторые вопросы решаются единодушно, по некоторым возникают разногласия, но ведь именно в споре рождается истина, не так ли?..
Теперь о том, что не слишком понравилось. Координационному Совету хотелось бы пожелать большей организованности, а его председателю, Ване Хорину, большей активности. Обсуждение часто уходит в сторону, затрагиваются различные мелкие вопросы (например, терминологии), которые, на мой взгляд, не должны входить в сферу обсуждения.
В общем, заседание КС - действие весьма поучительное).

Вот и весь отчёт. На большее я в это время суток не способна...:)
Большое спасибо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 04 Сентябрь 2008 05:53:26 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 03 Июнь 2008 10:19:25 PM
Сообщения: 755
Мне кажется, что некоторые уходы в сторону при обсуждении вопросов в КС, - нормальная издержка демократии. К чести КС, каждый участник разговора сам сознавал уходы и возвращался на стремнину. Но, естественно, при диктатуре порядка на заседаниях будет ещё больше.
Меня, правда, несколько озадачила пикировка Костромина и Гантмана: просквозили какие-то счёты (моё предположение). Речь шла о целевом участии Костромина в концерте на Тверском бульваре. Лично мне отказ Костромина показался более обоснованным, чем предложение Михаила.
А вообще, ребята, я сидел и благоговел перед каждым из КС. Дело в том, что любая счастливая идея (и человек, стоящий за ней) в нашей деятельности для своего воплощения должна продраться через много чего формального и нудного. Это тоже обсуждалось.
И, кончно, лейтмотив всего: деньги.
Моя наивная инициатива: для нас, кто КСП, 1000 рублей в год - предмет мучений?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005