Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Вторник 04 Июнь 2024 11:12:37 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Что по Вашему надо делать фестивалю на Мастрюках с названием?
Оставаться "памяти Грушина", как просят наследники Валерия Грушина 27%  27%  [ 4 ]
Убрать имя Грушина из названия фестиваля, как просит Борис Кейльман 7%  7%  [ 1 ]
Все равно что делать, разницы нет 7%  7%  [ 1 ]
Наличие на форуме опроса про Грушу раздражает меня, уберите опрос, пожалуйста. 60%  60%  [ 9 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Апрель 2011 08:02:38 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Хамить не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Апрель 2011 08:03:54 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1232
Совершенно верно. Надоело слушать Ваше хамство.
viewtopic.php?t=3255


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Апрель 2011 08:09:22 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Boris Felikson писал(а):
Совершенно верно. Надоело слушать Ваше хамство.
viewtopic.php?t=3255


Вы внимательно перечитайте что пишете, а потом брысь отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Апрель 2011 02:45:51 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Не хочу никого обелять и очернять, также нет желания разбирать каждую прозвучавшую здесь ложь, однако прошу обратить внимание на один интересный момент:

Даже чисто по теории вероятности не может быть такого, чтобы все несогласные с ним были плохими и один лишь Кожекин хорошим.

Единственный подобный случай задокументирован в библии.

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Апрель 2011 04:36:04 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 07 Ноябрь 2005 04:50:21 PM
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
Я как администратор сообщаю, что внимательнейшим образом слежу за ходом дискуссии в этой ветке. И малейшее нарушение здесь будет жестко пресекаться и караться. Пока админы отсутствовали, тут развели такую помойку, что слов нет.

Поэтому еще раз повторяю: за этой темой мы следим особо пристально, будьте внимательны и осторожны.

_________________
Раз словечко, два словечко... Будет песенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Апрель 2011 09:46:24 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
всё что делает кожекин - это сплошные провокации скандалов. передёргивания, вычленение фраз с обрастанием вокруг них своих домыслов с постоянным запугиванием тюрьмой и судами, монополией на совесть и знание истины в последней инстанции, а в итоге враньё. человек непредсказуемый даже для своих соратников - положиться на него нельзя, и память короткая и заносит почём зря. считается что он искренне верит в то что делает, хотя миссию миротворца он себе сам выписал. стоит ли слушать такого безграмотного самозванца(не барда и не поэта) не умеющего вести диалог?



я слегка поправлю вопросы опроса-провокации


Продолжать ли нам всем коллективно поддерживать амбиции Михаила Грушина (не барда, не поэта) стремящегося приватизировать права на Грушинский фестиваль за собой, но проигравшего на этот момент все суды?
28 %


Может прекратить воевать и взять фестивалю на Мастрюках иное название не связанное с именем В.Грушина, как этого требуют решения судебных и государственных органов ?
7%

а последний можно оставить

Наличие на форуме опроса про Грушу раздражает меня, уберите опрос, пожалуйста. - 57 %!



Может администратору пора закрыть ветку провокатора кожекина? Результаты же есть.

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 12 Апрель 2011 09:38:43 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Почему я считаю позицию Кожекина деструктивной, так из-за того, что знаю по собственному опыту, что решение любых конфликтных ситуаций возможно только двумя методами
КОМПРОМИССОМ и СОТРУДНИЧЕСТВОМ.
Поливание грязью, враньё, вытаскивание из прошлого на потребу своему настоящему слухов и незадокументированных фактов - не служит цели разрешения конфликтной ситуации.

ПЕРВОЕ, что надо признать любой стороне, так это то что она неидеальна. Вашей Мастрюковской стороне самим себе сказать в зеркало глядя, что всё что произошло - В ЭТОМ ВИНОВАТЫ ВЫ! Не в первую и не во-вторую очередь - А ПРОСТО ВИНОВАТЫ ВЫ! Не искать виноватых на стороне, а твёрдо встать на путь выздоровления.

ВТОРОЕ - трезво посмотреть в документы и на ситуацию и прекратить ругачки в открытых ресурсах. Если виноваты все стороны, нет виноватых на стороне, и нет надобности продолжать войну - НАДО ПРОСТО ПОМОЛЧАТЬ!!!

НЕ ВРАТЬ, НЕ НАПАДАТЬ, НЕ СКЛОЧНИЧАТЬ, А ПОМОЛЧАТЬ!

И ТРЕТЬЕ - если понятно и 1 и 2 , то с помощью того же SWOT анализа разобраться в ситуации, своих желаниях и наметить цели и в соответствии с этим программу ДИАЛОГА, и ПЕРЕГОВОРЩИКА, а вот к чему он приведёт - это другой вопрос.

НО ТОЛЬКО - КОМПРОМИСС И СОТРУДНИЧЕСТВО!

ВРЕМЯ ПОКАЗАЛО - все разошедшиеся команды могут жить самостоятельно.
Самарские барды ушли с тропы войны и пошли своим путём, который просто оформили. Содержание у них давно было.
Берите с них пример.

И хватит конфликтовать.

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 28 Апрель 2011 10:14:10 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Boris Felikson писал(а):
Нет другого проекта, вокруг которого крутились бы столь большие деньги. А где деньги, там грязь. Больше денег --- больше грязи.

А Фабрика звезд?
Впрочем, не буду спорить с автором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 28 Апрель 2011 11:51:02 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM
Сообщения: 1232
Gryzlov писал(а):
Boris Felikson писал(а):
Нет другого проекта, вокруг которого крутились бы столь большие деньги. А где деньги, там грязь. Больше денег --- больше грязи.

А Фабрика звезд?
Впрочем, не буду спорить с автором.

Практически не сомневаюсь, что грязи вокруг фабрики звезд больше на порядок, чем вокруг Грушинских. Но я имел в виду проекты нашего жанра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 10:54:31 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Не имел возможность продолжить дискуссию, потому что получил бан и желание здесь что-то кому-то доказывать резко испарилось. Респект модератору.

Просто для информации сообщаю.
Чуть выше были призывы к миру и тишине. Их автор (руководитель сцены Пилигримы на Кейльмановском фестивале) на следующий день после своих призывов написал на Мастрюки донос. С тех пор жду звонка от органов. Вот ознакомьтесь, я текст доноса в жж скопировал - http://kozhekin.livejournal.com/695696.html#cutid1 От неравнодушной самарской общественности) Обратите внимание, как он ссылается там на реплики с этого форума.

Несмотря на информационное противодействие подготовка к фестивалю на Мастрюках идет полным ходом, сегодня очередная встреча Малого Худсовета (Богданов, Чебоксарова, Козловский) скоро будут опубликованы списки гостей и расписание сцен.

Расскажите, как мне лучше всего организовать оповещение на форуме. Стоит ли заводить под наш фестиваль отдельную тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 12:18:06 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Не забудь рассказать, как Чебоксарова обзванивает музыкантов, и предлагает им деньги, чтобы они не ездили на Грушинский, на Федоровку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 12:23:46 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 07 Ноябрь 2005 04:50:21 PM
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
Мужики, вы опять начинаете?
Прикроем же тему!

_________________
Раз словечко, два словечко... Будет песенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 12:26:35 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Akeon писал(а):
Мужики, вы опять начинаете?
Прикроем же тему!


Я уже предлагал - делать отдельные темы для каждого мероприятия.

Грушинский и Остров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 12:42:01 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Дорогой модератор.
А как реагировать?
Научите, пожалуйста.
Ну вот прямо на этом примере.

Только что прозвучало обвинение против Лиды Чебоксаровой. Она дескать обзванивает бардов и предлагает деньги, чтобы они не ехали на Федоровку. Это не первые оскорбления в адрес участника нашего Худсовета от Ильи. Цитирую предыдущие:

Сидел, весь вечер читал откровения бардессы Чебоксаровой и ее снусмумриков. Не обходя вниманием и несколько мнений с другой стороны. Выводы примерно такие:
г-жа Чебоксарова в далеком 2000 году вступила в конфликт с представителями ГК, либо членами оргкомитета ГФ, тут непонятно, вроде бы с Галиной Хомчик и с кем то еще, по каким причинам, видимо кроме г-жи Чебоксаровой этого не знает никто, но факт конфликта подтверждают снусмумрики.
после чего г-жу Чебоксарову не приглашали на ГФ.
как только появился альтернативный Мастрюфест, г-жа Чебоксарова, по заверениям ее же снусмумриков, ломанулась подзаработать бабла и известности на этот псевдо-Грушинский.
естественно, ее там приняли с распростертыми объятиями, как и всех остальных "талантов, униженных и оскорбленных Кейльманом". альтернатива же. у них даже таланты альтернативные. все в рамках политкорректности.
далее, когда г-жа Чебоксарова, решила выступить на Тюменском Грушинском, который, по признанию организаторов, начал свое плавание с благословения Кейльмана, и при поддержке ГК, ГК решил выразить свое отношение к этому событию, а именно рекомендовать не пачкать чистое имя Фестиваля присутствием мадамки, которая 10 лет только и могла, что копить истерику и желчь, даже не пытаясь исчерпать конфликт.
организаторы Тюменского решили поступить по-своему, их право.
мадамка в то же время выплеснула свою жечь пополам с истерикой в интернет, мотивируя это тем, что, якобы хотела бы узнать причины, ибо она не в курсе, за что ее так.
10 лет, значит, была в курсе, а тут раз - и не в курсе.
теперь требует какихто ответов. а всем давно известно - если хочешь получить ответ. задай его прямо. тем более, по ее признаниям, получить телефон Маши или Бори для нее не проблема. но по телефону не сделать себе скандальной славы.
выводы просты: пиар малоизвестной (за почти 20 лет любви к бардам, слышу ее фамилию в первый раз, как и многие), истеричной бардессы, в то же время, вероятно, продвинутой со стороны "мастрюфеста", т.к. выгода такого скандала видна для них невооруженным взглядом.
параллельно попытка поссорить Грушинский с "нейтральными бардами", как верно подмечено в комментариях - ""свои", вроде Вас, итак "знают, кто прав"; "чужих" - все равно не переубедить; а вот та часть околоКСПшной "общественности" которая "не в курсе" - авось, да "примет правильную сторону". И это, простите - мерзкий расчет"
печально, что г-жа Чебоксарова решила устроить себе пиар на скандале, а не решила действительно «взяться за руки», ведь если бы желание было — конфликта можно было бы избежать...
BlackElf


Просто не обращать внимания? Так Илья в паре с Грызловым все площадки, где Грушинцы общаются зафлуживают этой чушью. Пытаться на каждую ложь реагировать? Так времени не хватит. Я не очень понимаю, что делать. Тут приемы такие низкие, что я прям теряюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 12:52:22 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Забыл смешной момент.
Приведенный вверху текст, Blackelf снабдил вступлением "отвечу здесь, чтобы не плодить сущности" и опубликовал за полчаса на куче разных площадок общения, включая группы вконтакте, по которым нет поиска по яндексу. Посмотрите поиском. Это у него типа такой троллиный юмор.

Еще раз прошу совета, как у опытного модератора. Как бороться с троллингом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 01:53:04 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 07 Ноябрь 2005 04:50:21 PM
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
Грязи многовато. Собственно, больше это относится к высказываниям BlackElf_Rus.

_________________
Раз словечко, два словечко... Будет песенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 02:32:39 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Akeon писал(а):
Грязи многовато. Собственно, больше это относится к высказываниям BlackElf_Rus.

Одно сообщение, причём эта информация летает по всей тусовке и лично у меня сомнений нет. Где грязь то?

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 02:43:55 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Кожекин писал(а):
желание здесь что-то кому-то доказывать резко испарилось.

Это очень заметно.

Кожекин писал(а):
...Их автор (руководитель сцены Пилигримы на Кейльмановском фестивале) на следующий день после своих призывов написал на Мастрюки донос.

Что-то я не возьму в толк, как слово "донос", относящееся к экспрессивной лексике с негативным семантическим оттенком, сочетается с:
Кожекин писал(а):
Просто для информации сообщаю.


А вот что пишет юзер Кожекин после процитированного им не менее экспрессивного, ДАВНЕГО высказывания БлэкЭльфа:
Кожекин писал(а):
Просто не обращать внимания? Так Илья в паре с Грызловым все площадки, где Грушинцы общаются зафлуживают этой чушью. Пытаться на каждую ложь реагировать? Так времени не хватит. Я не очень понимаю, что делать. Тут приемы такие низкие, что я прям теряюсь.

И продолжает:
Кожекин писал(а):
Забыл смешной момент.
Приведенный вверху текст, Blackelf снабдил вступлением "отвечу здесь, чтобы не плодить сущности" и опубликовал за полчаса на куче разных площадок общения, включая группы вконтакте, по которым нет поиска по яндексу. Посмотрите поиском. Это у него типа такой троллиный юмор.


Я ошибаюсь, господа, или за одно и то же претензии дважды не предъявляются? Это даже уголовной ответственности касается, не то что форумных высказываний. (Существует также такое понятие как срок давности, но не будем о нюансах базовых правовых принципов, кои и без того очевидны). Здесь же, судя по всему, данное правило не действует. Такой вывод я делаю из высказывания Виталия:
Akeon писал(а):
Грязи многовато. Собственно, больше это относится к высказываниям BlackElf_Rus.

Давайте посмотрим, какие грязные высказывания позволил себе юзер BlackElf_Rus после возвращения из "бани":
BlackElf_Rus писал(а):
Не забудь рассказать, как Чебоксарова обзванивает музыкантов, и предлагает им деньги, чтобы они не ездили на Грушинский, на Федоровку.

В чем тут грязь, когда речь идет о банальном для шоу-бизнеса ходе - переманивании выступающих с одной площадки на другую? Предполагаемом ходе, но... Я вам вот что скажу: беспристрастные наблюдения за ситуацией со стороны не дают мне с уверенностью заявить, что это всего лишь предположение.
BlackElf_Rus писал(а):
Akeon писал(а):
Мужики, вы опять начинаете?
Прикроем же тему!


Я уже предлагал - делать отдельные темы для каждого мероприятия.

Грушинский и Остров.

Где грязь в этом высказывании юзера BlackElf_Rus? Объясните мне, а то вдруг я недостаточно внимательно читаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 02:47:15 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
Цитата:
пиар малоизвестной (за почти 20 лет любви к бардам, слышу ее фамилию в первый раз, как и многие), истеричной бардессы

Это вы про Чебоксарову? BlackElf, вы сами то в это верите? Про малоизвестность - враньё в духе Гебельса с переворачиванием фактов с ног на голову.


Последний раз редактировалось Алексей Четверг 12 Май 2011 02:58:51 PM, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 12 Май 2011 02:55:27 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Виталий, неужели все дело в магическом воздействии ритуальных проявлений уважения?
Кожекин писал(а):
Респект модератору.

Кожекин писал(а):
Дорогой модератор.

Кожекин писал(а):
Еще раз прошу совета, как у опытного модератора.

На всякий случай вступлюсь за Кожекина: он не намеренно понизил вас из админов в модеры, тем более что в данном случае модерская функция входит в админскую работу.

А теперь, дамы и господа, взглянем на аватарки наших спорщиков. У юзера BlackElf_Rus написано: "Пользователь побывал в бане". У юзера Кожекина, побывавшего точно в таком же бане, подобной надписи нет. Уже или всем сестрам - по серьгам, то есть, простите, братьям - по кастету, или никому.

Мне-то, честно говоря, пофиг, кого из наших горячих парней раньше закатают на губу. Но то, что я вижу сейчас, делает это представление менее интересным для меня, чем оно могло бы быть. Ибо изначально неравные условия для противоборствующих сторон меня печалят несказанно. Не тот драйв, ох не тот...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005