Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Суббота 11 Май 2024 11:37:42 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 13 Май 2010 02:25:58 PM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1650
Откуда: Из провинции
Ну, поприкалывайтесь, господа, поприкалывайтесь! Повставляйте "шпильки"! А лучше тему отдельную заведите - "чем кому Семизарова не угодила".
Прикалывался, Галя, (лично по тебе) только один я. И рад, что ты почитала. Почитала, естественно, вернувшись! :wink:
А мы потом в павильоне почитаем и поржем...
Это с кем? С Николаем Вторым? :wink:
А лучше тему отдельную заведите - "чем кому Семизарова не угодила"
Очередное подтверждение очевиднейшей истины: поэт способен говорить и писать глупости ни сколько не меньше, чем пьяница бильярдист!
По моей логике (логике бильярдиста) тему давно пора открывать тебе!!!
Вот, пользуясь случаем, и открой ее здесь, вернее в "Болтовне".
Буду рад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 14 Май 2010 09:36:37 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
РРРРР...
Флейм прикрываем.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 14 Май 2010 10:14:57 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 24 Апрель 2008 02:21:38 PM
Сообщения: 1160
Не знаю причин, по которым Галка переводит стрелки на себя, профессиональные психологи, наверное, сообразят причины, по которым используется любой повод, чтобы изобразить обиженную, но со своей стороны хочу внятно уточнить:
к КОНКУРСУ отношусь толерантно и благожелательно (даже предположила автора, которого могу на свой вкус считать "уникальным"), а вот НАЗВАНИЕ конкурса вызывает целую гамму эмоций - от неприятия и отторжения через скепсис и иронию до умиления детской непосредственностью.
Автора в студию! Скажите честно, кто сие название придумал, и тогда, может, я решу, что сильно ошибаюсь и чего-то недопонимаю в жизни.
Пока для меня это название из разряда арте-ляпов, типа "Дорогой леонид Ильич слушает", "рыба первой свежести" и мн. др.

А конкурс пусть живет и процветает, тем более сама идея его, подмоченная названием, видимо, хороша - услышать, обнаружить что-то новенькое, свеженькое...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 14 Май 2010 06:45:18 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 11 Февраль 2008 12:38:18 PM
Сообщения: 38
Галя! Скажи, пожалуйста, кто организатор фестиваля (Ф.И.О. группы лиц)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 10 Август 2010 09:20:42 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
На сайте фестиваля (http://www.astaunikum.ru/) почему-то итоги не опубликованы. Указан обладатель гран-при и все... Даже участники гала-концерта не обозначены.

Укажу призеров сам, кого помню.

Номинация "читающий поэт"

Гран-при (собственно, звание "Уникальный автор" - Адриан Протопопов (Санкт-Петербург) - кроме главного приза в виде статуэтки, получил 30 000 руб.

Лауреат - Тим Скоренко (Минск-Москва)

Дипломанты - не помню, обладатели спецпризов - тоже. Помню, что кому-то дали сертификат на право издания сборника в одном из питерских издательств.

Номинация "поющий поэт"

Лауреат (1 место) - Мария Махова
Дипломант (2 место) - Андрей Королев
Дипломант (3 место) - Павел Ардабьевский

Жюри первого тура:
Дмитрий Коломенский
Алексей Дудин
Виктор Попов
Александр Щербина
Татьяна Пучко
Алексей Витаков
(кого забыл?)

Главное жюри (второй тур):

Александр Кушнер
Елена Невзглядова
Ирина Знаменская
Вячеслав Лейкин
Алексей Пурин
Александр Франков
Самуил Лурье
Анна Чайка

(по-моему, вместо кого-то из последних - Пурина или Франкова - в жюри сидел Виктор Попов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 10 Август 2010 09:41:53 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
Праздравляю всех победителей!!! А помимо отмеченых высоким жюри были интересные авторы?

Кстати, Паша, а что пел в это раз?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 10 Август 2010 09:57:25 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
были... но списка выступавших нигде нет, а имена я не запомнил. Была одна очень интересно пишущая и классно читающая девушка. А перед ней парень с интересных стихом выступал. Но им почему-то ничего не досталось. Короче, узнаю имена - укажу обязательно.

Пел "Что-то понравилось больше, что-то меньше", "Тоскливую фантазию"
На втором туре можно было спеть только одну песню. Спел "Тоскливую фантазию"

ЧЖ второго тура читали все тексты, включая те, что не исполнялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 11 Август 2010 12:37:43 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Новость о прошедшем фестивале
http://www.oreanda.ru/ru/news/20100811/ ... gn=oreanda

В Стрельне завершился первый международный поэтический фестиваль-конкурс “Уникальный Автор-2010”

По общему мнению Главного жюри, в конкурсной программе победил Адриан Протопопов (Санкт-Петербург). Ему и был присужден Гран-при, а также вручена денежная премия.

Во время закрытия фестиваля председатель Главного жюри, поэт Александр Кушнер сказал: “Зачем мы пишем стихи? Сейчас я начинаю понимать, что поэзия составляет смысл нашей жизни! Это замечательно, что такие фестивали проводят в нашей стране. Но больше всего меня восхищают сами участники! Они приехали сюда из самых разных уголков России и стран ближнего зарубежья. Это так здорово, что вы так любите поэзию! Ведь человек, который пишет стихи - очень счастливый человек!”

Первое место в номинации “Читающий поэт”, с присуждением звания лауреата 1-го Международного поэтического фестиваля-конкурса “Уникальный автор” занял москвич Тим Скоренко. Анна Сургур из Твери стала второй в номинации “Читающий поэт”, с присуждением звания дипломанта фестиваля.

Мария Махова (Иваново) заняла первое место в номинации “Поющий поэт”, с присуждением звания лауреата, а Андрей Королёв из Санкт-Петербурга стал вторым с присуждением звания дипломанта фестиваля в данной номинации. Третьего места и звания дипломанта удостоился москвич Павел Ардабьевский. Петербуржец Ростислав Иванов стал третьим в номинации “Поэтический театр”, с присуждением звания дипломанта 1-го Международного поэтического фестиваля-конкурса “Уникальный Автор”.

Евгений Март из Обнинска стал самым популярным автором в книжной лавке “Уникальный Автор”, которая работала на протяжении всех фестивальных дней. Людмила Меньшакова и её театр “Наследие” из города Ломоносов получили подарки от организаторов фестиваля за вклад в патриотическое воспитание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005