Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Воскресенье 28 Апрель 2024 06:18:20 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг 14 Август 2014 01:38:17 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3222
Откуда: Москва
Получено от Елены Вершинкиной:
X Межрегиональный праздник авторской песни «Давайте услышим друг друга» - 2014

Некоммерческое Партнёрство «Творческое содружество “ТвердЪ”» (НП «ТСТ») официально создалось в августе 2005 года. В сентябре того же года был создан и проведён I ежегодный Межрегиональный праздник авторской песни «Давайте услышим друг друга». В 2014 году празднику 10 лет! Праздник будет проходить в День Города Москвы на территории района Ростокино СВАО г. Москвы.

Праздник проводит НП «Творческое содружество “ТвердЪ”» при поддержке Департамента Культуры г. Москвы, Префектуры СВАО г. Москвы, Управы района Ростокино СВАО г. Москвы, Управы Тверского района ЦАО г. Москвы.

Юбилейное празднование планируется провести в два дня.

6 сентября пройдут: с 14.00 до 19.00 час. - юбилейный 5-ти часовой гала-концерт (на Ростокинском акведуке) и с 20.00 до 24.00 час. - юбилейный вечер с участием гостей известных авторов и исполнителей. Параллельно с 14.00 пройдут концерты приезжих исполнителей в бард-кафе "Синий троллейбус", а с 16.00 час. - в ЦАПе.

7 сентября планируется продолжение юбилейного 5-ти часового гала-концерта с 15.00час. до 20.00час.(на Ростокинском акведуке) и сольных концертов приезжих исполнителей с 14 часов в бард-кафе "Синий троллейбус", а с 16.00час до 21.00час. в ЦАПе (Центр авторской песни).

Традицией стало открывать праздник выступлениями детских коллективов и семейных династий. В 10-ти часовом двухдневном гала-концерте участвуют лауреаты юношеских и студенческих фестивалей, лауреаты ведущих фестивалей России авторской песни (АП).

Во время праздника пройдёт награждение победителей ежегодного Межрегионального «Конкурса CD-2014» авторской песни, выступление лауреатов и дипломантов 2005–2013 гг. «Конкурса CD» АП.

Ожидается до 140 участников из разных городов России, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Германии. А так же почётные гости праздника и авторы – исполнители нашей столицы и Санкт-Петербурга.

В празднике примет участие проект «Вахта Памяти», посвящённый ушедшим известным бардам г. Москвы и России.

Друзья и соратники Юрия Визбора, к которым присоединились Московский городской Центр авторской песни (КСП), Фонд Юрия Визбора и РОО «Союз деятелей авторской песни», выступили с инициативой объявить 2014 год «Годом Юрия Визбора». Мы поддерживаем эту инициативу и во время проведения праздника прозвучат выступления, посвящённые Юрию Визбору.

Положение о празднике X ежегодного Межрегионального праздника авторской песни «Давайте услышим друг друга» можно прочитать на сайте БардАкадемия, раздел наши друзья, Творческое Содружество «ТвердЪ».

Информация о празднике «Давайте услышим друг друга» пройдёт в газетах, радио и телевидении г. Москвы, в социальных сетях, сайтах АП .

Контактный телефон для организаторов и спонсоров желающих принять участие в организации и проведении праздника 8-926-882-6341 Вершинкина Елена Леонидовна.
— Оргкомитет ТС"ТвердЪ"

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005