Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Пятница 26 Апрель 2024 11:25:20 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 08 Ноябрь 2011 02:02:34 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 13 Январь 2006 11:46:52 AM
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Цитата:
найти бы, с кем бы объединиться


Ура!!!

_________________
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 08 Ноябрь 2011 02:04:51 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 13 Январь 2006 11:46:52 AM
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Ну, я не про линии, которые для себя проводит А.М. Меня лично ваше мнение, Александр Николаевич, интересовало. Я его прочитал и порадовался - спасибо! :D

_________________
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 08 Ноябрь 2011 03:47:41 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Вадим Егоров из интервью http://uralbards.ru/component/content/a ... gorov.html:
— 8 сентября произошло довольно интересное событие. Слет Деятелей Авторской Песни. Что это? И как вы к этому относитесь?

— Тут все, казалось бы, просто. Когда меня на этот Слет позвали, то я отказался, потому как у меня на памяти создание АРБы — Ассоциации Российских Бардов. Предполагалось, что она станет полноценным творческим союзом. Но я застал настоящий полновесный творческий союз — это был Союз писателей. В 93-м году он еще был — и был магнитом для писателей. В советское время он действительно давал возможность печататься. Во-вторых, у Союза писателей были свои какие-то приманухи чисто материальные. Были свои дома творчества, была своя поликлиника, очень хорошая, вот какие-то такие штуки. Я вступил и успел дважды побывать домах творчества, понаписал там очень много, кстати, походил в поликлинику на физиотерапию. Это длилось два года, а потом это все у Союза отобрали, и стал он абсолютно номинальным. Вот я плачу взносы, и у меня есть эта корочка.

С АРБой нам даже не выдали эти корочки. Зачем ее создали? Возникла некоторая контора «Рога и Копыта». И я понимал, что сейчас создают новую, еще одни «Рога и Копыта», пока мне не объяснили. В общем-то, это сделал Олег Митяев, и там все очень просто. Митяев замутил одну идею: создание в Москве Дома или даже Дворца авторской песни, хотя кто в этот дворец будет ходить — загадка. Все это так фундаментально: Большой зал, Малый зал… Он эту идею просифонил у Путина, они случайно встретились в Сочи, в неформальной обстановке. На что Путин ответил, мол, изложите это все на бумажке и передайте мне. Митяев передал, Путин там наложил некую резолюцию, мол, поддерживаю. Дальше это пошло в Моссовет и Министерство Культуры. Моссовет и Минкульт сказали, что будут думать, хотя это не факт, но вот понимает, под кого мы будем дом-то строить? Под каких-то бардов? Какие-то отдельны люди, которые пишут песни? Мы можем это строить под какую-то организацию. Вот и кинулись создавать этот союз. Хотя на самом деле выглядит все это очень смешно.

— До нас доходят только отдельные отголоски этих событий, и складывается очень неоднозначное мнение…

— А я думал, совершенно однозначное… Потому как слово «бард» всегда ассоциировалось с абсолютной вольностью тело и мыследвижений. Это как я впервые услышал про «Песни Нашего Века». Понял, что нам предлагают хор бардов, и на меня это произвело совершенно ужасающее впечатление. Другое дело, в итоге в начале они как бы состоялись, это было очень хорошо, правильно, песня ушла на новое поколение. Это потом они стали это тиражировать и лепить диск за диском. То же самое — и Союз бардов. Вот я принял участие в этом собрании по учреждению, потому что меня попросили поддержать эту идею, чтобы уцепиться за строительство дома. Но я не верю абсолютно в него, как в творческий союз. Кто-то сказал: «Понимаете, мы хотим союз, чтобы мы могли помогать тем немолодым бардам, у которых уже нет выступлений, опять же, похороны….» Когда он это сказал, то я встал и сказал, что для меня это меняет дело. Я за!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 24 Март 2012 10:51:38 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 22 Февраль 2010 10:22:57 AM
Сообщения: 531
Может быть кто в курсе - как там сегодня в новосозданном СДАП? Что-нибудь происходит? Что-нибудь создалось уже?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 24 Март 2012 10:56:16 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Март 2011 11:36:32 PM
Сообщения: 740
makean писал(а):
Может быть кто в курсе - как там сегодня в новосозданном СДАП? Что-нибудь происходит? Что-нибудь создалось уже?


Как раз хотел тот же вопрос задать - уже примерно пол года прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 24 Март 2012 05:50:51 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Неужели. кроме Беленького, это ещё кому-то нужно? Или кто-то думает, что Лёня Беленький детает что-то, что нужно не только ему, а и ещё кому-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота 24 Март 2012 11:36:20 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 31 Май 2007 10:24:58 AM
Сообщения: 1761
Откуда: Прага
Игорь, будьте добры не переходить на личности. Делаю вам замечание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вторник 25 Декабрь 2012 09:36:11 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 17 Июнь 2008 03:25:43 PM
Сообщения: 100
Чудна, однако, мать-природа.

В прошлый четверг, т.е. в аккурат накануне Конца Светы, а именно 20.12.2012 приходит к нам электрическое письмо от некоего гражданина Андрея Милешина.
Под заголовком "Документы по СДАП от Милешина Андрея". Кроме нас, в адресатах значатся еще 5 незнакомых нам емейлов.
Письмо, собственно, почти пустое (кроме информации о том, что это-де форвард от того же Милешина) в теле письма ничего нет. Но еще внутри весьма любопытные вложения.

1. Бланк заявления о вступлении в Региональную общественную организацию
«Союз деятелей авторской песни»

2. Информационное письмо на оплату взносов 12.12.12, где сообщается, что
Цитата:
согласно ранее поданным вами заявлениям вы приняты в члены Региональной общественной организации «Союз деятелей авторской песни».
Для завершения процедуры приема и получения официального удостоверения члена Региональной общественной организации «Союз деятелей авторской песни» вам необходимо внести вступительный членский взнос в размере 1000 руб. на расчетный счет «СД АП» в ОАО СБЕРБАНК РОССИИ (бланк платежного поручения прилагается).
В связи с окончанием финансового года просим по возможности осуществить указанный платеж не позднее 24 декабря с.г. и проинформировать об этом Милешина Андрея Борисовича, секретаря комиссии по приему в члены Союза по телефону (телефон указан)


3. Квитанция Сбербанка с реквизитами на вышеозвученную сумму 1000 руб.

4. Официальное письмо о взносах СДАП 9.12.12
Текст практически повторяет п.2, только в шапке красивая эмблема, исходящий номер и внизу письма место для подписи А.З. Мирзаяна

5. УСТАВ Региональной общественной организации «Союз деятелей авторской песни» г. Москва, который, между прочим, утвержден Общим собранием Учредителей, Протокол № 1 от «08» сентября 2011 г.

6. Реестр членов союза на 14.12.12. В файле таблица из 59 имен, с указанием ФИО, домашних, мобильных телефонов и адресов электронной почты. Некоторые фамилии выделены красным цветом.
Если кому любопытно, велком в личку. Мы в списке, Слава Богу, отсутствуем (ибо на собрании не были и вступать никуда не собирались).
Кстати, вышеупомянутый гражданин Милешин в списке членов СДАП тоже отсутствует.

Внимание, вопрос:
Как это называется?
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Среда 26 Декабрь 2012 07:53:42 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3222
Откуда: Москва
Алексей Черемисов писал(а):
Чудна, однако, мать-природа.

В прошлый четверг, т.е. в аккурат накануне Конца Светы, а именно 20.12.2012 приходит к нам электрическое письмо от некоего гражданина Андрея Милешина
.
Андрей Милёшин -- это мифист такой. КСП МИФИ, хор МИФИ и пр.
Алексей Черемисов писал(а):
Под заголовком "Документы по СДАП от Милешина Андрея". Кроме нас, в адресатах значатся еще 5 незнакомых нам емейлов.
Письмо, собственно, почти пустое (кроме информации о том, что это-де форвард от того же Милешина) в теле письма ничего нет. Но еще внутри весьма любопытные вложения.

1. Бланк заявления о вступлении в Региональную общественную организацию
«Союз деятелей авторской песни»

2. Информационное письмо на оплату взносов 12.12.12, где сообщается, что
Цитата:
согласно ранее поданным вами заявлениям вы приняты в члены Региональной общественной организации «Союз деятелей авторской песни».
Для завершения процедуры приема и получения официального удостоверения члена Региональной общественной организации «Союз деятелей авторской песни» вам необходимо внести вступительный членский взнос в размере 1000 руб. на расчетный счет «СД АП» в ОАО СБЕРБАНК РОССИИ (бланк платежного поручения прилагается).
В связи с окончанием финансового года просим по возможности осуществить указанный платеж не позднее 24 декабря с.г. и проинформировать об этом Милешина Андрея Борисовича, секретаря комиссии по приему в члены Союза по телефону (телефон указан)


3. Квитанция Сбербанка с реквизитами на вышеозвученную сумму 1000 руб.

4. Официальное письмо о взносах СДАП 9.12.12
Текст практически повторяет п.2, только в шапке красивая эмблема, исходящий номер и внизу письма место для подписи А.З. Мирзаяна

5. УСТАВ Региональной общественной организации «Союз деятелей авторской песни» г. Москва, который, между прочим, утвержден Общим собранием Учредителей, Протокол № 1 от «08» сентября 2011 г.

6. Реестр членов союза на 14.12.12. В файле таблица из 59 имен, с указанием ФИО, домашних, мобильных телефонов и адресов электронной почты. Некоторые фамилии выделены красным цветом.
Если кому любопытно, велком в личку. Мы в списке, Слава Богу, отсутствуем (ибо на собрании не были и вступать никуда не собирались).
Кстати, вышеупомянутый гражданин Милешин в списке членов СДАП тоже отсутствует.

Внимание, вопрос:
Как это называется?
:wink:

Называется, нямс, нарушением пп. 4.5 и 4.7 ихнего Устава:
Цитата:
4.5. Физическое лицо, желающее вступить в члены Союза, представляет в Комиссию по приему в члены Союза:

заявление установленного в Союзе образца;

рекомендации двух членов Союза со стажем пребывания в Союзе не менее трех лет или творческой секции Союза;

копии документов об образовании;

копии документов, подтверждающих стаж деятельности в авторской песне;

две цветных фотографии размером 3 х 4 см.

В отдельных случаях с согласия Правления Союза общепризнанным деятелям авторской песни, вступающим в члены Союза, достаточно представить заявление и фотографии.
<...>
4.7. Прием и исключение членов Союза осуществляется Правлением Союза простым большинством присутствующих на заседании по представлению Комиссии по приему в члены Союза. Решение Правления об отказе в приеме нового члена может быть обжаловано в судебном порядке.


http://www.ksp-msk.ru/uploads/files/177 ... _09_11.htm

Если заявления не было, не могло быть представления Комиссии по приёму Правлению, Правлением не могло быть принято решение о приёме и т.д.

Не хотите вступать -- не вступайте, кмк.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005