 |
|
 |
 |

Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Boris Felikson
|
Добавлено: Воскресенье 05 Февраль 2023 08:44:22 PM |
|
Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM Сообщения: 1202
|
С портала bards.ru исчезли страницы некоторых известных бардов из-за их позиции по текущим событиям.
Александр Дов (Александр Медведенко) заметил исчезновение своей страницы (на самом деле их было две и Дов, и Медведенко, в чем легко можно убедиться по архивам сайта), а также страниц Виктора Байрака и Игоря Жука, о чем написал на фейсбуке. Кроме того, об исчезновении своей страницы упомянул Михаил Гантман.
Можно как угодно относится к людям, к тому, что они сейчас делают и пишут, можно, наверное, даже не публиковать их новые произведения, если они расходятся с политикой сайта, и администрация считает эти произведения по каким-либо причинам неприемлемыми, хотя с этим уже не столь очевидно, если сайт претендует на глобальность и рисует на своей эмблеме земной шар, но редактировать историю, делая вид, что в авторской песне никогда не было "В любые времена и на любой земле" или "Полюби Марусенька электрика", это, на мой взгляд что-то запредельное.
Да, сейчас очень много того, что ещё год назад казалось совершенно запредельным, но как же ужасно, что это проникает так глубоко в наши ряды.
PS. Ещё удален Николай Почтовалов. Кроме того, исчез песенный архив Нателлы Болтянской.
Последний раз редактировалось Boris Felikson Понедельник 06 Февраль 2023 12:07:07 PM, всего редактировалось 1 раз.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Boris Felikson
|
Добавлено: Воскресенье 05 Февраль 2023 09:27:07 PM |
|
Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM Сообщения: 1202
|
Gryzlov писал(а): Кто там будет следующим - Никитин, Ким, Щербаков? Чем перечислять тех, кого хорошо бы ещё удалить, лучше бы достучаться до тех, кто это сделал и объяснить, что надо восстановить статус кво.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Boris Felikson
|
Добавлено: Воскресенье 05 Февраль 2023 10:17:51 PM |
|
Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM Сообщения: 1202
|
Надеюсь, что не только он один решает и думаю, что общественный резонанс может сотворить чудо. Вопрос готова ли общественность посчитать такое неприемлемым, или уже нет.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Boris Felikson
|
Добавлено: Вторник 07 Февраль 2023 12:23:49 AM |
|
Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM Сообщения: 1202
|
Алексей писал(а): Руководство bards.ru в лице Дианы Романовой (Добрицкой) принесло свои извинения и обещало исправить по крайней мере страницу Александра. Диана написала, что обнаружены множественные изменения цензурного характера и сейчас команда сайта работает над тем, как эти изменения максимально быстро и эффективно откатить, не испортив всего контент сайта.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Boris Felikson
|
Добавлено: Среда 08 Февраль 2023 08:57:00 AM |
|
Зарегистрирован: Понедельник 13 Март 2006 09:23:32 PM Сообщения: 1202
|
Размещу здесь копию текста своего поста из фейсбука
Ситуация с порталом bards.ru, о которой я писал несколько дней назад, продолжает развиваться. Руководство портала в лице Диана Романова в отдельных местах фейсбука извиняется перед пострадавшими (которых, как выяснилось, довольно много) и обещает восстановить (по просьбам пострадавших) их странички. Диане все хором говорят, что надо о произошедшем заявить не где-то в недрах фейсбука, а на главной странице портала., назвать имя виновника произошедшего, рассказать, какие действия предприняты по недопущению вандализма в будущем и пообещать , что команда сайта разберется в течении какого-то времени со всеми случаями вандализма и их исправит.
Диана отмалчивается, но на сайте вечером 7 февраля или утром 8 февраля появляется новость, датированная 11 января, в которой сообщается, о некой "непредвиденной ситуации" и предлагается всем желающим, чтоб их страничку восстановили, связаться с администрацией портала.
Типа они сами всё давно заметили и принимают меры, а что текст новости такой, так написан он, якобы, почти месяц назад. И они уже месяц не покладая рук проводят "выяснение причин сложившейся ситуации" Омерзительная попытка замести сор под ковёр. Теперь, если хотеть пытаться исправить ситуацию, надо отдельно извиняться и за этот подлог.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
makean
|
Добавлено: Среда 15 Февраль 2023 09:24:09 PM |
|
Зарегистрирован: Понедельник 22 Февраль 2010 10:22:57 AM Сообщения: 528
|
Вообще-то наверно давно уже пора перестать делать вид, что авторская песня является чем-то монолитно единым, и придерживается более или менее близких оценок всего происходящего в стране и в мире. Здесь уже давно сосуществуют "белые" и "красные", и на одной площадке им становится всё теснее. Песня, как известно, тоже оружие, а "злые языки страшнее пистолета". Интересно, куда пойдёт ЦАП? Будет краснеть или белеть? 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
[администрирование]
|
 |
 |
|
 |
|