Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Понедельник 29 Апрель 2024 03:39:35 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


viewtopic.php?f=52&t=4488



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Ноябрь 2013 08:20:40 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Евгений. Вы хотели поспорить, давайте.
Грушинский фестиваль будет один и проводить его будут те, кто это и делал 45 лет.
"Грушинский фестиваль" является национальным культурным достоянием".
Да, это так. Только никакой второй-третий фестиваль в это время не будет так называться.
И власть уже это поняла и забыла. Министр факел олимпийский тушит, депутат пиаром очередного памятника занимается.
Создание очередной организации КСП под флагом теперь Мартынова - это уже не смешно.
То, чем Вы сейчас занимаетесь это просто демагогия.
Этим же 7 лет занимается Миша Грушин и Коля Мартынов.
Красивые слова - это всё пустышка.
Начните с малого, съездите к Цывкиным (Вы ведь сейчас живете в Москве), посмотрите на то, что они делают в области авторской песне. А делают честно и без всяких Мартыновых.
И попробуйте на их народном коллективе создать новое объединение КСП "с позиции национальных интересов страны". И, будете удивлены, что Вас поддержат все. И власть, и бардовское сообщество.


Последний раз редактировалось Gryzlov Понедельник 04 Ноябрь 2013 07:08:19 PM, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Ноябрь 2013 09:41:59 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Воскресенье 03 Ноябрь 2013 09:36:24 PM
Сообщения: 1
Кожекин писал(а):
Изображение
Вот, чтобы не быть голословным про треть подъёма.
Повторяю. Примерно 50 на 50 метров весь зрительный зал. И перепад зала, конечно же, не сто метров, а десять-двадцать.
2000 зрителей - это я ещё с запасом посчитал, по фоткам, гляньте - прям меньше, но вдруг люди менялись на Горе.
Сколько же в прошлых годах было, если это воспринимается, как аншлаг?


Как автор этой фотографии могу пояснить, что на ней видна только освещённая часть Горы. На самом деле народу было на две трети подъёма или даже больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Ноябрь 2013 09:58:47 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье 18 Август 2013 07:21:57 AM
Сообщения: 77
Откуда: Москва
BlackElf_Rus писал(а):
Цитата:
И теперь я готов к диалогу вокруг любого вопроса, касающегося АП, КСП, культуры, но с позиции национальных интересов страны


Во ! То что нужно.
Оправдайте интересами страны попытки уничтожить Грушинский Фестиваль Авторской Песни, заменив его Платформой с суррогатными направлениями музыки типа "негров поющих вокруг бочки с горящим мусором в Гарлеме" и подобными.


Насколько я владею информацией, предложение власти звучит следующим образом:
1. Один фестиваль.
2. Возможно на одной, возможно на двух полянах.
3. Государственное финансирование фестиваля.
4. Худрук фестиваля и бесменный директор - Кейльман.
5. Финансовое управление фестивалем - Мартынов.
ИТОГО: всё вместе это оформляется некоммерческим партнёрством.

Я не вижу в этой моделе уничтожение фестиваля. Где я не прав?

Gryzlov писал(а):
Евгений. Вы хотели поспорить, давайте.
...
Создание очередной организации КСП под флагом теперь Мартынова - это уже не смешно.
То, чем Вы сейчас занимаетесь это просто демагогия.
Этим же 7 лет занимается Миша Грушин и Коля Мартынов.
Красивые слова - это всё пустышка.
Начните с малого, съездите к Цывкиным (Вы ведь сейчас живете в Москве), посмотрите на то, что они делают в области авторской песне. А делают честно и без всяких Мартыновых.
И попробуйте на их народном коллективе создать новое объединение КСП "с позиции национальных интересов страны". И, будете удивлены, что Вас поддержут все. И власть, бардовское сообщество.


"Демагогия" и "пустышка" - слова не самые приятные. Но я допускаю, что у меня нет никаких аргументов против. Лично я считаю, что репутация - это многократно выполненное обещание. Надеюсь через год, Вы возьмёте свои слова обратно.

Мартынов к созданию движения организационного отношения не имеет. На словах поддержал. И всё. Как гражданину России, мы не можем запретить ему стать её участником. Как и Вам.
"Русская культурная платформа" не очередная организация КСП. Шире, гораздо шире. Это движение, объединяющее всех, кто разделяет общие ценности. Для участия в движении не обязательно быть автором-исполнителем.

Буду Вам признателен, если Вы подскажите, как найти Цывкиных. Обязательно с ними встретимся.

Вы советуете делать то-то и то-то. Но почему бы Вам не стать соучредителем движения и участвовать в его работе на равне со всеми?

_________________
Мы не можем ждать милостей от будущего. Взять их у него – наша задача


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Ноябрь 2013 10:40:30 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Чудеса какието. куда сообщение Озириса делось ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Ноябрь 2013 10:47:22 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
barnard_33 писал(а):
Как автор этой фотографии могу пояснить, что на ней видна только освещённая часть Горы. На самом деле народу было на две трети подъёма или даже больше.


Спасибо.

Я бы хотел еще сказать про другое.
Во первых, состав выступавших на Горе Грушинского - неописуем. Чего нельзя сказать про Платформу. Вова, если все сцены, которые ты обещал, так и не выложил, выложи хотябы расписание вашей горы. Я найду нашу и выложу, к сожалению свой листок со списком и временем я профукал гдето.

Во вторых, оформление. На Грушинском - традиционный ботик, с парусом фоном, сбоку тоже парусная лодка, в этом году добавились Алые Паруса :)
На Платформе - два куска баннерной ткани. Они даже главный концерт не могут по человечески оформить, по факту - жалкая подделка.
Это как на один шампур нанизывать хорошую свининку и соевое мясо - фигня получится при таком объединении. Все согласны, я думаю. Котлеты отдельно от мух.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Ноябрь 2013 11:18:59 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Ага, снизу кажется, что до самого верха народ, но на самом деле - просто перспектива - нам для точного подсчетаочень повезло, что на Фёдоровке примерно на половине подъёма есть отдельно стоящая сосенка, вот, гляньте:
Изображение
Видите сосенку?
Тут склон ещё пустой, у нас в это время концерт уже начался и примерно столько же народу сидело.
Вот фотка ближе к началу концерта, смотрите на ту же сосну:
Изображение
Обратите внимание, что из-за перспективы кажется, что люди сидят по крайней мере до половины подъёма, но на самом деле тут далеко нет и трети подъема. На этой фотке, кстати, можно примерно людей посчитать. 500-700 (вип зону не видно, там около 200 человек всего помещается. Но тут концерт ещё не начался.
А вот тут:
Изображение
начало концерта, свет уже включили. Вполне возможно, что как стемнело, мог быть массовый приход зрителей, но (!) очертания зрительного зала по фонарикам и дневная фотка ровно оттуда же показывает - зал кончался на высоте ровно половина растояния от той сосны до гитары. Это 50-60 метров высота всего зала. Оптимистичный подсчёт - 30-40 рядов, примерно 50 человек в ряду. Считая вип.
Нужно ещё фотки постить? У меня есть, но я устал слегонца от этой темы, она очень тяжелая, стыдно за тех, кто за свои иллюзии так вцепился и разум по этому поводу целиком выключил.
Ребята! Плохо всё! Упала криминально посещаемость с дораскольной поры. Долго точно не продержимся, принять предложение Мединского - мне кажется, наш с вами последний шанс что-то серьёзно поменять. Не сумеем сейчас договориться, мне кажется, фестивали в течение следующих пяти лет просто умрут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Ноябрь 2013 11:24:31 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3222
Откуда: Москва
Ю.Л. писал(а):
Иногда одна короткая фраза говорит об образе мыслей, целях и задачах куда больше пространных рассуждений. И фраза эта, уважаемый Oziris: "Поющие "старцы" - иконы прошлого".
Вот и поговорили о ценностях, вот еще раз видны интересы. "Старцы" эти, начиная с 60-х, создавали ценности, которые в копилке русской культуры хранятся. Мешают? Изъять хочется? Заменить на иное? Всю копилку выбросить придется! "С парохода современности"! Так цивилизация не строится, так ее разрушают. Культура живет накоплением и преемственностью. И если кто-то переживает, что незаметен из-за этих "икон", это не потому, что "иконы" мешают, а потому, что сам маловат пока, а может быть вообще маловат.

Юрий Львович, а как Вы в таком контексте рассматриваете себя в списке учредителей "Русской культурной платформы"?

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноябрь 2013 12:01:09 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 11:01:25 PM
Сообщения: 290
Откуда: справа на глобусе
Oziris писал(а):
Насколько я владею информацией, предложение власти звучит следующим образом:
1. Один фестиваль.
2. Возможно на одной, возможно на двух полянах.
3. Государственное финансирование фестиваля.
4. Худрук фестиваля и бесменный директор - Кейльман.
5. Финансовое управление фестивалем - Мартынов.
ИТОГО: всё вместе это оформляется некоммерческим партнёрством.


А Мартынову мало своих коммерческих дел в его галерее коммерческих фирм что он и сюда управляющим устраивается?
Такой кадровый голод в Самарской губернии?

_________________
«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца. » АСП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноябрь 2013 12:09:26 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Коллеги Кожекин и Аносов, создайте уже ветку для меряния **** (концертами) отдельно что ли. По-моему оно отвлекает от основной темы.

Хотя и по ней-то разве есть чего сказать нового?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноябрь 2013 12:45:56 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 15 Декабрь 2009 02:21:35 AM
Сообщения: 377
Откуда: Самара
Oziris писал(а):
1. Один фестиваль.
2. Возможно на одной, возможно на двух полянах.
3. Государственное финансирование фестиваля.
4. Худрук фестиваля и бесменный директор - Кейльман.
5. Финансовое управление фестивалем - Мартынов.
ИТОГО: всё вместе это оформляется некоммерческим партнёрством.
Я не вижу в этой моделе уничтожение фестиваля. Где я не прав?

Думаю, туту никому не надо пояснять или доказывать, что Директор, не управляющий деньгами организации, это нечто совершщенно оригинальное.
В Самаре сейчас расследуется мошенничество "в особо крупных". Сидит директор театра, по должности подписавший бумаги. А деньги спонсора сперли "финоператоры". Но отвечает за все, есно, директор в первую очередь. Его ссылки на то, что не ведал, что творится с деньгами, никого не волнуют. Это просто пример.

Почему финоператор именно Мартынов, а не, например, Фонд им В. Грушина (Тольятти)? Мартынов занимается фестивалями только 7 лет, и не слишком успешно: как нас уверяет Кожекин, Мартынов в основном спонсирует мероприятие, т.е. так и не смог привлечь сторонние средства. При это тот же тольяттинский Фонд, да и сам СОКАПГ, долгое время осуществляют достаточно успешный фандрайзинг, проводя фестиваль на привлеченные деньги.
Должен ли Мартынов получать оплату использования его инфраструктуры? Конечно. По договору услуг ему оплатят выставленные счета, и для этого вовсе ни к чему контролировать всю кассу.

Контроль бюджета влияет на творческую программу. Возражения просто не приму как демагогию. Полнота и своевременность оплат за звук, свет, сцены, электричество, питание, размещение, транспорт, билеты, командировочные, призы и инвентарь и т.д. и т.п - от этого прямо зависит происходящее на мероприятии.

Другой аспект. Если худруки директор феста - Кейльман, то кто формирует Худсовет и Оргкомитет? Если не Кейльман, то его директорство и худруководство гроша ломаного не стоят. Если СОКАПГ получает такие полномочия, то целый ряд деятелей Платформы, и это совершенно понятно и имеет веские причины, покидают ряды оргов однозначно. Очевидно, что и далеко не все проекты уложатся в концепцию Худсовета от СОКАПГ. Кстати, при одном директоре и худруке смысл в двух полянах испаряется. Собсно, поэтому таких полномочий СОКАПГ и не предлагается на самом деле. Если я ошибаюсь, дайте цитату, где бы такое предложение звучало от властей или Мартынова.

Ну и в завершение: если организация фестиваля устроена по принципу "кто в лес, кто по дрова", фестиваль неминуемо придет в упадок, просто потому, что нет ни единой концепции, ни внятного руководства проектом.

Обратите внимание, я здесь вообще не трогаю саму идею объединения. Она в теории неплоха. Но предлагаемая модель - абсурдна, неэффективна, искусственна и т.п.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Игорь ЕвгеничЪ Громов Понедельник 04 Ноябрь 2013 01:54:54 PM, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноябрь 2013 12:53:42 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 18 Апрель 2013 01:31:43 PM
Сообщения: 154
Откуда: г. Шуя, Ивановская обл.
Вот схема объединения фестивалей: понимание - раскаяние - исповедь - причастие. Всё. И девять "форумных" страниц полуправды. И нет лучшего способа соврать, чем сказать полуправду. И нет в этой "схеме" таких побудительных мотивов, как "поддержка государства" или "борьба за чистоту рядов". И ничего "нового" по этой теме не сказать (по моему скромному мнению).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноябрь 2013 01:31:33 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Для того, чтобы говорить "ещё раз про объединение грушинского и платформы" нужно в какой-то момент прийти к некой непротиворечивой общей версии истории, нужно оказаться в некой общей реальности.
Пока вся ветка дискуссии развивается так:
1) Представителями Фёдоровки озвучивается некий тезис, который, на мой взгляд, не имеет отношения к реальности.
2) Я привожу документальные доказательства неверности тезиса

Начали с того, что на Мастрюках "нет авторской песни"
Цитата:
Барды, в целом, мигрируют на Грушинский

Опровергается списком приглашённых, расписанием сцен, тем, что Мастрюки гораздо многочисленней по гостям и программам.
Продолжили тем, что на Фёдоровке невероятный рост посещаемости.
Цитата:
В этом году на Грушинском было заметно больше чем на Платформе.

Опровергается документально, просто сравнением размеров полигонов и тем, что всего 2000 человек на Горе в юбилейный год при многомиллионном бюджете, то есть с какой отметки растём-то? Говорят было шесть тысяч в первом году после раскола? Ну с той отметки на одной поляне точно выросли, но если взять сумму зрителей обеих фестивалей, то общий тренд - угасание, причём довольно резкое.
Не было на Фёдоровке ни 100000, ни 60000, ни 57000, ни 35000. Сильно меньше было, то есть плохо всё, не стоит себя обманывать.

Ровно та же история происходит каждый раз с тезисом "рейдеры захватили поляну". Опровергается документально, подписями Кейльмана под учредительными документами Фестпарка.
Ровно так же происходит с тезисом "Мастрюки - коммерческий проект". Опровергается делами. Въезд 800 на Фёдоровку, от 0 (для несамарских машин) до 400 на Мастрюки, в следующем году скорее всего вообще отменим. Опровергается сравнением количества (простите) платных/бесплатных туалетов на полянах.
Ровно так же происходит с тезисом "Мастрюки - партийный проект". Опровергается отсутствием на Мастрюках партийных лагерей и рекламы партий - скорее Фёдоровка с большими лагерями и рекламными кампаниями "ЛДПР" и коммунистов - партийный проект.
Ровно так же происходит с тезисом "Мастрюки - проект православной церкви". Опровергается отсутствием на Мастрюках религиозных лагерей - скорее тогда уж Фёдоровка с крупнейшим съездом кришнаитов и православной сценой - больше к религии имеет отношения.
Список можно продолжать.

Пока "активисты" в одну реальность не попадут - не будет мира между полянами. Мы дошли до того ,что нам хотя бы уже научиться одинаково определять количество людей на одной и той же фотографии. Отсечь бы лишнюю мифологизацию.

У нас по этому вопросу был увлекательный спор с Виталием Константиновичем Шабановым. Он утверждает, что правды вообще нет, вернее, она у всех всегда разная, в зависимости от личной выгоды. Я категорически отказываюсь так считать. Более того, я считаю, что в нашем случае идея про "тут правда у всех своя" - контрпродуктивная. Надо настойчиво пытаться найти некую "общую правду", с которой смогут согласиться все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноябрь 2013 01:58:19 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
(зевая) не надоело врать про подписи то? где уже сканы всего того документа под которым подписался БРК? где сканы результатов экспертизы?

и где обещанный три года назад бюджет прозрачной и открытой платформы?

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноябрь 2013 03:27:31 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Скан подписи Кейльмана опубликован мной очень давно:
Изображение
То, что подпись там подлинная - постановил суд.
Это упоминалось всеми журналистами, писавшими про суд. Ссылки нужны?
Вы совсем не верите Юре Карпову?
Цитата:
До февраля Мартынов приезжал в клуб, чуть - ли не каждый день, обсуждая грядущий фестиваль, созванивались непрерывно. Главной темой было то, что в клубе нет хороших коммерсантов, а он к фестивалю перечислит в клуб сумму, необходимую для проведения общего действа. И не будет необходимости заниматься техническими вопросами, делайте свою творческую часть, а все остальное совместно организуем. И непрерывно давил «кнопку ускорения» подписания учредительного договора «Фестивального парка». Сомневались все до последнего момента, но дар убеждения победил здравый смысл… Подписали….Мартынов продолжал звонить, приезжать, часами обсуждать фантастические идеи….денег так и не было.

Это версия Юры, где ему очень нужно было самому себе объяснить, почему нужно соврать и отказаться от подписи. То есть вроде как Мартынов тут целиком виноват, по Юре. Но дело в том, что Юра информацию всю только от Кейльмана получил, сам ни в каких переговорах не участвовал, с Мартыновым не говорил, поэтому до нас как бы "эхо" доходит. Карпов только подтверждает информацию Мартынова, что условием продолжения участия в "Фестивальном парке" Кейльман вдруг (мимо всех предварительных договоренностей) объявил перевод 10000000 рублей на счёт Кейльмана. Иначе "объявлю рейдером". Мартынов обоснованно воспринял данное предложение как шантаж. И началось. До сих пор расхлёбываем. Учитывая то, что директор Кейльмана (Афонина) и старший товарищ Кейльмана, когда-то внесший его кандидатуру на пост "директора" (Фишгойт) Мартынову сказали, что Кейльман просто сошёл с ума и оргкомитет просто продолжит делать фестиваль, а Кейльман скорее всего одумается и присоединится чуть позже?
Как тут прийти к такой версии событий, которая была бы не обидна обеим сторонам? Тут либо Кейльман - мнительный злодей обманщик шантажист, либо Мартынов "фантазер…романтик, как и мы все…", который Кейльману умудрился создать впечатление, что 10000000 он не фестивалю собрался дать, а на счёт Кейльмана перечислить? К кавычках про фантазера это я Карпова продолжаю цитировать.

Для многих людей отказ Кейльмана от своей подписи - чёткий знак. И когда они получали доказательства подлинности подписи - они просто возвращались на Мастрюки. Потому что врать ради великой цели - это ж фигня полная, не построишь на этом ничего. А там же уже целая традиция этого вранья. Ещё от завышения численности людей на Горе пошло.
Цитата:
Давно известно, что на горе больше 5 т. человек не поместиться. Романтику не ломай. Когда мы ездим выступать с Борей, он обычно говорит зрителям: десятки тысяч огней светят нам с горы Грушинского фестиваля ))))). Ну, малость преувеличивает ))))))

Ну про "рейдеров" врёт. Ну ты романтику-то не ломай, а то ж Шевчук с "рейдерами" бороться не приедет. Ну вот мы теперь будем врать про Мастрюки в три короба, но ты романтику-то всё равно не ломай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноябрь 2013 03:45:19 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Невнимательно прочитал. Сканы ВСЕГО документа.
Да легко.
Изучайте.
http://ic.pics.livejournal.com/kozhekin ... 19_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/kozhekin ... 41_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/kozhekin ... 91_600.jpg
Г-н Гусейнов, как опытный бизнесмен, когда-то писал, что такие подписи не имеют никакой особой силы, потому что такого куча всего подписывается, это всё не документы, а типа "проекты документов". Я думаю, что в том бизнесе, которым занимается г-н Гусейнов за такую позицию его бы самого по головке бы не погладили, то есть тоже осознанно "врёт ради благой цели". Нельзя врать ради благой цели. Всем оппонентам огромное спасибо за то, что внимательно за мной следите, чтобы я случайно в кейльманоподобного мифологизатора (фантазера-романтика) не превратился, к сожалению, у вас всё время опровержения моих слов на уровне "на Горе было 20000, я точно знаю, мне пацаны на мосту сказали", но сам факт, что стараетесь найти неправду в моих словах - это очень-очень всем нам полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноябрь 2013 03:53:19 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Нужны:
1. ВСЕ листы
2. сканы экспертизы

Моя подпись тоже много где есть, ну и что?

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноябрь 2013 03:56:05 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 28 Март 2011 02:36:01 PM
Сообщения: 82
Откуда: Самара
Четвёртой страницы нет. Экспертизы не вижу.

_________________
Изображение

Изображение

Кривыми должны быть извилины, а не руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноябрь 2013 04:01:47 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
http://www.samru.ru/society/culture/32970.html
Цитата:
Принимая во внимание данные факты, суд признал, что Борис Кейльман все-таки подписал учредительный договор.

Ну там экспертизы уже и не нужно было сканировать - на суде Кейльман сам вдруг сменил показания и объявил, что подпись его, но он не был в курсе, что подписывал учредительный договор. Он же фантазер, романтик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноябрь 2013 04:06:36 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 21 Январь 2010 02:45:34 AM
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Вы реально сейчас уже просто зануду пытаетесь изобразить.
Там ещё одна страница есть?
Я ссылку забыл дать?
Вы уверены, что это что-либо поменяет?

Вы начните с малого:
Сколько было людей на Горе?
7000?
Или 2000?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноябрь 2013 04:07:21 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане

Зарегистрирован: Понедельник 29 Март 2010 01:43:46 PM
Сообщения: 217
Как все эти сканы и прочая демагогия отменяют харперов, джаз на сценах, и Уриевского на горе ?

Вова, успокойся уже, и делай свою платформу. Отстань от Грушинского. Ты уже должен был понять, что на ваших условиях никто объединяться не будет, грушинцам это не нужно, вы ничего не предлагаете грушинцам, совсем.
Десятки тысяч человек выбрали Федоровку, у них стоят традиционные лагеря семь лет, и они не горят желаниям вернутся на мастрюки, к альтернативным течениям, они выбирают палатку, костер и гитару, а не турбазу, дискотеку на рынке и джаз на сценах.
Они выбирают красиво сделанную Гору с бардовской музыкой, а не корявую подделку с джазменами.

Вова, ты обещал список всех эстрад мастрюков. Выкладывай. Ты обещал бюджет. Выкладывай. Пока ты треплешься, и не держишь слова - все твоя возня смешна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005