Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Суббота 27 Апрель 2024 09:09:03 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О глупости
СообщениеДобавлено: Четверг 01 Апрель 2010 06:46:01 PM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1649
Откуда: Из провинции
Увы, за глупость банить не положено.
Полагаю, Виталий, что не увы, а к счастью - иначе на Форуме, практически, остались бы только читатели. Уж меня-то Вы бы вышвырнули точно одним из первых.
Пользователь Nina забанен за многочисленные скандалы на форуме со своим непосредственным участием.
Правильно ли я понимаю, что во всех предполагаемых скандалах она была именно участником, а не виновником? Если так, то сами скандалы можно было легко избежать. Для этого достаточно было бы только одного “действия” – отсутствие реакции других участников. Увы, для этого далеко не всем там хватило ума. Увы, и у меня в том числе!
Кстати, при этом у некоторых из активистов Форума вполне хватает мозгов, чтоб игнорировать мою писанину – мои песенки, к примеру.
И вот тут-то, по моему убеждению, и заложен заряд многих недоразумений, эмоциональных споров, порою переходящих в скандалы и оскорбления!
Уверен, что любой автор порою не способен понять и, потому, принять что-то из того, что видит или слышит критик. А посему искренне отвергает это!
Только лишь поэтому на один из скандалов мнения своего я не изменил: там группа критиков пыталась насильно накормить своими деликатесами того же пользователя-автора, у которого совсем другие вкусовые ощущения. По крайней мере на тот момент. Глупость? – Явная.
Даже Genby, человек, который уже столько лет вызывает во мне самые добрые чувства и уважение, срывался не раз в бесплодную дискуссию с тем же автором (за что, Женя, я тебе в какой-то степени благодарен: такие прецеденты для меня, дурака, являются хоть каким-то оправданием).
Пользователь забанен навечно, без права возвращения. А так же по причине многочисленных накопленных администрацией жалоб форумчан.
Воистину тяжела шапка демократа!
Действительно работа администратора подобного Форума – тяжелый эмоциональный и, увы, часто неблагодарный труд! И надо быть большим энтузиастом, терпеливым и, желательно, справедливым, чтоб тащить эту человеческую баржу.
Тащить нередко против течения.
Это я к тому, Виталий, что, на мой взгляд, мера эта слишком жестокая... Жестокая, как безотносительно, так и относительно явных нарушений правил другими пользователями. Надеюсь, обойдемся без примеров.
Хотя, все же, один, самый свежий, приведу: последняя реплика Bakena. Надеюсь, что ты, Дима, согласишься-таки со мной на этот раз?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 01 Апрель 2010 07:21:00 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
А я уже переживать начала: что-то давно не видно Геннадия Бейгина. Вторая хорошая новость этого форума за день: Гена жив и, надеюсь, здоров. И, что немаловажно, узнаваем. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 01 Апрель 2010 07:23:27 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 03 Июнь 2008 10:19:25 PM
Сообщения: 755
Гена, ты вполне правомерно обратил внимание модераторов на моё мнение.
Да, оно такое.
Хочешь поопровергать?
Даже не подумаю спорить на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 01 Апрель 2010 08:46:26 PM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1649
Откуда: Из провинции
Вторая хорошая новость этого форума за день: Гена жив и, надеюсь, здоров. И, что немаловажно, узнаваем.
Спасибо, Лена!
За то, что вспомнила. Надеюсь, без отрицательных эмоций?
Хорошим, в том числе и хорошими новостями, мы называем все то, что вызывает у нас приятные чувства. Да, я пока жив. Хотя даже здесь мне в открытую желали смерти. И я это помню!!!
Но вот, если новость о том, что кого-то (тем более не бешеного шовиниста или явную сволочь) навсегда вышвырнули с Форума, является хорошей, - с этим я не согласен. Не согласен по простой причине: все мы, в той или иной мере, грешные люди!
Так что в этом я, конечно же, узнаваем. Читай Тору, девочка. Мстить, отвечать злом на зло - нельзя! Правда, у тебя есть оправдание - ты не еврейка. И, тем более, не религиозна. А вот мне оправданий не найти. Поэтому, причинив кому-то боль, быстро осознаю и переживаю, естественно.
Увы, грехов у меня предостаточно!
Гена, ты вполне правомерно обратил внимание модераторов на моё мнение.
Да, оно такое.

Да в том-то и дело, Дима, что во мнениях в этом деле мы с тобой не расходимся!!! Меня покоробил тон и форма - они явно вне правил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 01 Апрель 2010 09:37:56 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
Ген, а с чего ты взял, что первая хорошая новость - что с форума кого-то вышвырнули? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 01 Апрель 2010 10:00:16 PM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1649
Откуда: Из провинции
Ну, слава Б-гу, я тебя не обвинил, а только выдвинул гипотезу.
Рад, Лена, что она не подтвердилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 01 Апрель 2010 11:25:26 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM
Сообщения: 1403
Откуда: Магнитогорск
В любом случае, обсуждать действия админов на форуме не принято.
Тебе дать ссылочку, куда пройти утешить убиенного здесь пользователя, или сам догадаешься?
Я испытываю к администрации форума ЦАПа чувство неизъяснимой благодарности. И не надо приравнивать вечный бан к виртуальному убийству, давить админам на жалость. Интернет велик, а вечный бан порой сменяется реинкарнацией (плююсь через левое плечо и стучу о дерево).
Дебаты разводить смысла не вижу.
Amen.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 01 Апрель 2010 11:39:56 PM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1649
Откуда: Из провинции
В любом случае, обсуждать действия админов на форуме не принято.
Согласен. Потому и старался выразить свое отношение не к действиям администрации, а к проблеме в целом. Мало того, надо мной висит ее меч в виде Предупреждения. Но хотя бы тут вечного не будет: или он когда-нибудь опустится по мою шею или та же администрация отведет его сама. Естественно, предпочел бы второй вариант.
Тебе дать ссылочку, куда пройти утешить убиенного здесь пользователя, или сам догадаешься?
Спасибо, не надо. Да и в плакальщицы и в утешители явно не гожусь - не дано.
Амейн.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005