Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Воскресенье 28 Апрель 2024 03:13:01 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для одаренных интеллектом
СообщениеДобавлено: Вторник 11 Май 2010 05:06:53 PM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1649
Откуда: Из провинции
Личные качества, конечно, помешали Гене высказать сожаление, что он попытался лягнуть кого-то с форума за то, чего не было.
Насколько нужно быть слепым и глухим – слепым и глухим к чувствам другого, чтобы человек, который за многие годы на моей памяти ни разу не извинился ни разу ни перед кем, написал такое?!!!
Обсуждают нечто. чего сами себе придумали, а попутно лягнули твой, Виталик, форум. Типа, мы друг друга любим, а остальные на этом форуме - козлы и искусствоведы.
Во-первых, этот Форум, в чем-то, несравненно больше мой, чем Виталика!
Во-вторых, натравливание одного человека на другого, льстя при этом одной из сторон, - чувственный посыл, врожденно лишенный доброты!
Для недостаточно одаренных интеллектом
Я так понимаю, написано человеком, одаренным этой способностью? По крайней мере, уверенным в этом?
В таком случае автор должен знать: интеллект включает в себя и самооценку.
Да, мой интеллект невысок – обычный для среднего человека. Как обычный человек, понимаю, что, как и все, способен ошибаться, способен обидеть, слукавить и т. п.
Но, в то же время, способен и любить!
В отличие от автора реплики, любить не себя!!!
Если бы этот интеллектуал (а он в моих глазах таким и является) относился бы к другому, хоть в небольшой степени, так же, как и к себе любимому; если б так же бережно относился к здоровью других, как к своему (помню упреки и претензии к кому-то за обострение гипертонии и астмы - упреки уместные и справедливые), если б... Но, увы, этого ему не дано! Не дано той же природой.
Увы, интеллект, образование, книги сделать человека добрее не способны!
Как не способны сделать духовно мужчиной человека даже мужского пола


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005