Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Воскресенье 28 Апрель 2024 02:40:39 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 18 Октябрь 2011 10:33:28 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 03 Июнь 2008 10:19:25 PM
Сообщения: 755
Если кто помнит, способ существования на сайте Чечако я опробовал (предсказал?) "Осенним вальсом".
Тогда улыбнулись - и ладно.
Сейчас же УМЫШЛЕННО глупые и кривые тексты пошли серийно. А комментаторы наши так возбудились, так возбудились: "Ошибку нашёл! Две! Восемь!.."
Мастерская стала пародией на саму себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 18 Октябрь 2011 01:03:35 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 09 Февраль 2006 01:24:13 AM
Сообщения: 333
Откуда: Москва
baken писал(а):
Сейчас же УМЫШЛЕННО глупые и кривые тексты пошли серийно.

Доказательство умысла - это дело и непростое, и не по нашей части. А серийность рубится простым техническим решением, о котором я уже сказал. Почему не додумались до этого, а вместо этого додумались до системы узаконенного остракизма - выше моего понимания :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 19 Октябрь 2011 02:23:21 AM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1649
Откуда: Из провинции
Мастерская стала пародией на саму себя.
Ну, если и пародия, то нисколько не хуже оригинала.
И до Чечако и красивостей и уродств здесь хватало вполне: и для сборника поэзии, и для собрания пустословия и глупостей. Как со стороны авторов, так и критиков.
О возмутителе спокойствия.
Из всех комментариев (включая и мои), наконец-то, появился наиболее предметный: вопрос "Для чего Вы выставляете свои стихи в Мастерских?"
Вне зависимости от того, что ответит автор, почти уверен - из-за воспалившегося тщеславия и... в вызов!
В таких случаях доброжелательность, по-моему, выражается просто: автору дают время, чтобы остыть... Остыть от критики.
И, потому, совсем уж вопиющим являются безнаказанное высказывание Марата - откровенно унижающее и оскорбляющее автора как человека!!!
Напомню, с год назад здесь же случилась аналогичная история. И тогда, увы, ревностные критики в конце концов "доказали" свою правоту - затравили-таки автора. Видать, соскучились по охоте...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 19 Октябрь 2011 11:24:57 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 07 Ноябрь 2005 04:50:21 PM
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
Цитата:
Вне зависимости от того, что ответит автор, почти уверен - из-за воспалившегося тщеславия и... в вызов!

Еще и еще раз повторяю: это проблемы автора. Мастерская создана для других целей - для обратной связи. Поэтому свое тщеславие на этом форуме любой автор может засунуть... Геннадий, так понятнее? Здесь - только обратная связь и критика. Сколько раз вам это надо повторить, чтобы до вас дошло?

Обращаясь ко всем. Друзья, я понимаю, проще всего свалить на админов заботу о качестве произведений, типа "мы вам доверяем, удаляйте гадость сами (будь нашим царем-батюшкой). Ну, либо назначьте доверенных лиц (министров)".

У этого форума, я вижу, есть два пути развития. Более простой: админ=властитель дум ("я создал форум, я в нем и властен"). Условно я назову его "самодержавный" или "коммунистический" И более сложный: каждый из сообщества отвечает за свои слова и решения, администрация является лишь исполнительным органом, этаким нервным центром, сублимирующим и отражающим желания всего сообщества. Этот путь условно назову "демократическим".

Мне ближе второй путь. И админы изо всех сил стараются работать в этом ключе. Собственно (если честно каждому заглянуть в себя), все ваши претензии сводятся к тому, чтобы не приходилось каждому отвечать за свои слова и поступки. Упростить себе жизнь, так сказать. Как там у Шаова: "сохранить хотите девственность и оргазм получить? Так не бывает..." Друзья, большинство из вас изъявило желание убрать Чечако с форума, ибо он "унижает в моих глазах поэзию и русский язык". Меньшая часть отнеслась более либерально, и сказала "да ну его, пусть будет, оставьте графомана в покое" Окей, администрация почитала все это и приняла к сведению. В итоге, чтобы максимально учесть все пожелания, был создан раздел, который, с одной стороны, позволит более профессионально подкованным в сочинительстве форумчанам продолжать дискутировать в Мастерской на уровне не ниже того, который бытовал тут ранее. С другой стороны, оставляет шанс получить обратную связь тем, кого большинство (чуете куда клоню?) обсуждать не готово, но кое-кто мог желал бы взять на себя этот труд.

А кто же возьмется определять какие произведения куда? А вот вы лично, кто этот мой пост читает, и возьметесь. Вы - часть этого разнородного, разнокачественного поэтическо-песенного сообщества. Вы, лично вы. И вы в силах отвечать а свои желания, критику, слова и поступки. И у вас есть прекрасная возможность выразить их. Вы изъявили желание, чтобы кто-то судил о качестве произвеений. Ну так вот - судите. Вам (лично вам!) по тем или иным причинам, стало мало обычной мастерской, вы сказали - "гнать Чечако прочь!" Что ж - гоните. Я не сужу, если что. Я, как "представитель нервного центра", лишь предоставил вам такую возможность. Действуйте!

Если большинство из вас завтра скажет "я понял, мне кажется, такой подход не совсем верен, я согласен просто игнорировать непонравившиеся мне произведения" - "Тупик" будет убран. Если каждый из вас, большинством, так же точно скажет "я не хочу видеть здесь Чечако, я за инкубатор" - Чечако будет удален с форума, и каждый получит для себя инкубатор.

(тут важно, чтобы каждый представлял себе последствия любого из путей, и понимал свою личную ответственность - за этот форум в том числе).

Привыкайте, друзья. Это называется "демократия". Т.е., когда каждый лично отвечает за свои действия, слова и поступки.

Ни я, ни кто-либо другой из админов-модераторов, не станет брать на себя функцию "царя-батюшки" или назначать "ответственных министров". Вы лично - вы, читающий эти строки! - создаете жизнь этого форума. Еще и еще раз повторяю, администрация тут - лишь нервный центр и отражение желаний форумчан. Мы внимательно читаем и учитываем все, что вы говорите и пишете. В том, как мы реализуем ваши мысли, есть непосредственное участие каждого из вас. Так что учитывайте это и думайте над каждым своим желанием, словесно выраженным на этом форуме.

Я постарался максимально ясно и прозрачно выразить позицию админов и прояснить некоторые моменты. Искренне надеюсь на то, чтобы вы внимательно прочтете и перечтете этот мой пост прежде чем что-либо отвечать. Помните, что любое ваше высказывание непременно будет принято к сведению и со временем найдет свое воплощение. Помните - этот форум вы творите своими руками сами, и сами же ответственны за все на нем происходящее.

---------------------

P.S. Вообще, на примере этого форума как крошечном срезе общества, я сделал для себя ряд открытий касательно общества, менталитета, характера власти, ответственности и принятии решений. Должен сказать, получилось (и получается) очень увлекательно, хотя и тяжело. За что я каждому из вас лично очень благодарен.

_________________
Раз словечко, два словечко... Будет песенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 19 Октябрь 2011 03:39:20 PM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1649
Откуда: Из провинции
Мастерская создана для других целей - для обратной связи. Поэтому свое тщеславие на этом форуме любой автор может засунуть... Геннадий, так понятнее? Здесь - только обратная связь и критика. Сколько раз вам это надо повторить, чтобы до вас дошло?
Так об чем базар-то? По-моему, обратная связь уж сегодня-то работает бесперебойно: Чечако - вам, вы - Чечако! Все при деле и все имеют кайф.
О тщеславии.
Свое тщеславие, Виталий, я засунул в разумно предлагаемый орган еще до Вашего рождения. Можно не проверять.
Что касается остальных - здесь его хватает. Но это вполне нормально для творческого сообщества. Другое дело - когда оно, тщеславие, начинает болезненно разбухать. В таких случаях лично я, как человек сочувствующий, стараюсь сбить спесь с больного...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 19 Октябрь 2011 05:31:18 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
Еще и еще раз повторяю, администрация тут - лишь нервный центр и отражение желаний форумчан.


администрация угадывает желание большинства и каждого? Виталик, ты заблуждаешься. любой власти, любой администрации всегда приходится действовать на собственный страх и риск. демократия, о которой ты говорил, тут ни при чем. мы, участники форума, не избирали ни тебя, ни Лешу, ни Александра Николаевича и т.п. мы приходим в конкретное место, свойства которого обусловлены конкретной властью. если бы мы выбирали, не факт, что выбрали бы вас. и далеко не факт, что выбор админов - это хороший путь.

продолжу... если говорить о демократии, то давай уж до конца: администрация складывает с себя полномочия, каждый пользователь обладает всеми правами админа, вплоть до выставления бана.

далее... если у нас тут демократия, запрет на публичное обсуждения действий администраторов считаю недействительным.

и последнее: весь твой текст - попытка снять ответственность с администрации, которая САМА придумала решение и способ его воплощения. в том случае, если последствия будут плохими, виноват будешь в том числе лично ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 19 Октябрь 2011 09:32:06 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 07 Ноябрь 2005 04:50:21 PM
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
Цитата:
дминистрация угадывает желание большинства и каждого?

Не угадывает, а учитывает.

Цитата:
любой власти, любой администрации всегда приходится действовать на собственный страх и риск.

А она и действует, как ты заметил.

Цитата:
демократия, о которой ты говорил, тут ни при чем.

Я говорил о срезе. Маленьком срезе общества.

Цитата:
мы, участники форума, не избирали ни тебя, ни Лешу, ни Александра Николаевича и т.п. мы приходим в конкретное место, свойства которого обусловлены конкретной властью.

Да, так получилось в этом конкретно случае. И кто знает, как оно пойдет дальше.

Кстати, на заметку: Порулить было предложено нескольким людям, никто кроме нас с Мишей, в итоге, на себя эту обязанность не взял, отдельные лица лишь порадовались приписке "модератор" к нику. Но это так, для информации.

Цитата:
то давай уж до конца: администрация складывает с себя полномочия, каждый пользователь обладает всеми правами админа, вплоть до выставления бана.

Ты довел не до конца, а до абсурда. Передергиваешь, если говорить по-другому. Сам-то чувствуешь разницу?

Цитата:
далее... если у нас тут демократия, запрет на публичное обсуждения действий администраторов считаю недействительным.

Этот запрет основан не на том, что "царя нельзя ругать", а несет исключительно практическую функцию: если дать волю рукам и ногам лупить по голове, мозг в конце концов перестанет функционировать и организм умрет. А в личку каждый из админов, порой, получает внушительную порцию дерьма. Тоже по-человечески неприятно, но это "издержки профессии", так сказать.

Цитата:
и последнее: весь твой текст - попытка снять ответственность с администрации

Ни в коем разе. Отвечают все - на тот случай, если ты меня не прочел дважды (как я просил) или не так понял слово все в моем посте.

Цитата:
которая САМА придумала решение и способ его воплощения.

Нашла, по своему мнению, наиболее устраивающий всех вариант. Но предшествовало этому мнению желание каждого из участников.

Цитата:
в том случае, если последствия будут плохими, виноват будешь в том числе лично ты.

Верно. И лично я. Опять же, ты невнимательно меня прочел. Если я говорю каждый, я имею ввиду каждого без исключения. Я не понимаю почему это вообще приходится отдельно писать. Просить каждого перечитывать мой пост трижды?

_________________
Раз словечко, два словечко... Будет песенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда 19 Октябрь 2011 11:57:03 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 03 Июнь 2008 10:19:25 PM
Сообщения: 755
Лично я вполне доверяю Виталию и его адекватной реакции на последствия его же решений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 20 Октябрь 2011 07:23:58 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
кстати, о демократии... демократия подразумевает, что есть граждане, обладающие набором прав, и есть пришельцы, которым дали такое или иное разрешение на присутствие :D

Цитата:
Этот запрет основан не на том, что "царя нельзя ругать", а несет исключительно практическую функцию: если дать волю рукам и ногам лупить по голове, мозг в конце концов перестанет функционировать и организм умрет. А в личку каждый из админов, порой, получает внушительную порцию дерьма. Тоже по-человечески неприятно, но это "издержки профессии", так сказать.


форумчане - это руки и ноги? не знал. хорошо хоть задницей не назвал.
а я про запрет именно обсуждать. а не про ругать. в нормальном демократическом обществе принята гласность и возможность обсуждать что угодно. в том числе действия правительства


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 20 Октябрь 2011 11:28:53 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 07 Ноябрь 2005 04:50:21 PM
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
Паш, опять передергиваешь или, по примеру Чечако, специально стараешься понимать высказанное собеседником неправильно. Я говорил о модели и срезе - раз. Форум - как любое общество - штука живая и изменчивая, а не раз и навсегда устоявшаяся система (хотя имеет свое начало, как многое, что нас окружает). Это два.

_________________
Раз словечко, два словечко... Будет песенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 20 Октябрь 2011 02:21:41 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
Я говорил о модели и срезе - раз.


и что? я тоже говорю о демократической модели, которая подразумевает свободные выборы, свободу слова, общественные слушания и свободу демонстраций, а так же наличие граждан и чужаков. :wink:

или по-твоему модель - отдельно, понятие - отдельно? объясни.

кстати, когда говорил об ответственности, написал неточно. надо так: вы, админы, по своему усмотрению совершили реформу, далее пользователи начали действовать так или иначе в соответствии с новыми, вами созданными, условиями. пользователь отвечает перед своей совестью за свой шаг по соблюдению/несоблюдению закона. Админы отвечают на правильность и кривизну этого закона, за возможные кризисы, за изменения атмосферы и направленности форума вообще. Разницу чувствуешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 20 Октябрь 2011 02:58:34 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 07 Ноябрь 2005 04:50:21 PM
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
Модель - она на то и модель, что несколько отличается от большого конечного продукта. И ты опять невнимательно прочел о том, что форум - штука живая и может меняться (и меняется).

Цитата:
написал неточно. надо так: вы, админы, по своему усмотрению совершили реформу, далее пользователи начали действовать

Пошерсти по форуму, по темам Чечако, сколько народу (и ты, по-моему, в том числе) либо прямо, либо опосредованно давали понять, что Чечако здесь не место. Вот откуда взялось "наше усмотрение".

Цитата:
Админы отвечают на правильность и кривизну этого закона, за возможные кризисы, за изменения атмосферы и направленности форума вообще. Разницу чувствуешь?

Э-э, нет. Не только админы. А все форумчане. Так, и только так. Каж-дый. Лично. И админ, и Паша Ардабьевский, и Чечако. Каждый.

_________________
Раз словечко, два словечко... Будет песенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 20 Октябрь 2011 03:31:41 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
Пошерсти по форуму, по темам Чечако, сколько народу (и ты, по-моему, в том числе) либо прямо, либо опосредованно давали понять, что Чечако здесь не место. Вот откуда взялось "наше усмотрение".


вы как власть можете поступать на свое усмотрение. на то вы и власть. со стороны виднее. и потом форма "вашего усмотрения" может быть различной.

Цитата:
Э-э, нет. Не только админы. А все форумчане. Так, и только так. Каж-дый. Лично. И админ, и Паша Ардабьевский, и Чечако. Каждый.


все к тому же: я не видел никакого общественного обсуждения, никакого референдума о том, как поступить. вы провели реформу и только потом появилась тема с обсуждением, где, в частности, высказывался давно уже молчащий Коган. я тебе еще в личной беседе пытался сказать, что что-то тут не так в вашей идее. Паша Ардабьевский не отвечает за действия человека или группы лиц, которые как-то восприняли соцзаказ, как-то внутри себя его осознали и как-то отреагировали в виде нового законодательного акта. вот если бы вы были избраны народом, тогда да, может быть и я бы отвечал, и то - если б за голосовал, а не против.

Цитата:
Модель - она на то и модель, что несколько отличается от большого конечного продукта. И ты опять невнимательно прочел о том, что форум - штука живая и может меняться (и меняется).


модель демократии - это все равно модель демократии, хоть на форуме, хоть где. а у этого понятия есть определения и всякие другие атрибуты.

фомум может меняться? то есть то он демократичен, то нет? тем более тогда причем тут моя ответственность за ваши действия?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 20 Октябрь 2011 03:47:40 PM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1649
Откуда: Из провинции
Пошерсти по форуму, по темам Чечако, сколько народу (и ты, по-моему, в том числе) либо прямо, либо опосредованно давали понять, что Чечако здесь не место. Вот откуда взялось "наше усмотрение".
Неохота лазить по Правилам Форума.
Насколько помню, в них как раз акцентируется, что здесь нет "своих и чужих"!
В Правилах нет, но в некоторых головах есть: свои - настоящие поэты и любители истинной поэзии, чужие - бездарности, позволившие себе стихотворчество; свои - профессионалы интонирования и композиторы, чужие - ресторанные лабухи...
В Правилах нет трактования АП, но некоторые из вас безошибочно определяют, что есть что и, соответственно, выносят вердикт, закрывая тему с неугодной слуху песенкой...
В Правилах много чего нет из того, что провоцировало б воспаление чванства и тщеславия. Тем более, стадного!
Увы, и эту эпидемию на Форуме Правила погасить не в состоянии...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 20 Октябрь 2011 03:48:14 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 07 Ноябрь 2005 04:50:21 PM
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
А что, обязателен референдум? В нашей модели каждый видит каждого, и слово любого становится достоянием любого же. Поэтому и модель, что механизм попроще - исходя из условий.

Ладно, Паш, я что-то не хочу продолжать. Самое главное я сказал, а этот разговор, мне кажется, уводит дело в сторону. Просто рассчитывай на то, что каждый из админов все видит и слышит, читает 90% всего, что пишется на форуме (причем, независимо от желания, а как раз для того, чтобы иметь всю картину перед глазами), поэтому мнение и слово каждого человека в конечных решениях безусловно учитывается. Во всяком случае, мы делаем все, чтобы так было.

_________________
Раз словечко, два словечко... Будет песенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 20 Октябрь 2011 10:36:38 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 09 Февраль 2006 01:24:13 AM
Сообщения: 333
Откуда: Москва
Демократия - отличная вещь. Особенно, если не забывать что она - инструмент, особенно в контексте конкретного дела. Иногда лучше это дело авторитарно защитить, чем демократически развалить.

Но вариант "пишите нам, а мы прочтем" тоже годится. Вот мы и пишем, вы, главное, читайте :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 20 Октябрь 2011 10:45:36 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 07 Ноябрь 2005 04:50:21 PM
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
Что в развале, что в созидании - участвует каждый. В этом главное. Понимание, что все происходящее зависит и от тебя лично, очень способствует ответственному отношению к своим словам и действиям. Так что никаких "авторитарно защищать" - у нас страна этим занималась и занимается на протяжении нескольких столетий. А тут, на нашем маленьком форуме, хочется надеяться, собрались люди, способные и готовые думать и отвечать за свои поступки, не боящиеся лично нести за них ответственность.

_________________
Раз словечко, два словечко... Будет песенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 20 Октябрь 2011 11:16:57 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 09 Февраль 2006 01:24:13 AM
Сообщения: 333
Откуда: Москва
Со страной-то как раз иначе - там эта самая демократия есть вполне себе самоценность, потому как люди занимаются много чем и вообще там живут. А в контексте конкретного дела (вот мастерской, к примеру) хочется прежде всего, чтобы само это дело не заглохло. А использовать его не по назначению (пусть и как "школу демократии") - не есть хорошо.

Да и школа, често говоря, вышла у вас какая-то странная. Из выступивших здесь товарищей откровенно "за" высказался, кажется, только baken. То есть ежели мастерская окончательно развалится, это, вероятно, будет для него школой. Или не будет, он нам об этом сообщать не обязан. Дороговатая может получиться школа :cry:

Ну и если тут собрались люди "способные и готовые думать и отвечать за свои поступки", у них есть прекрасный шанс это доказать по истечении "экспериментального срока", оценив нововведение по любой из кажущихся им приемлемой шкал, как то
- сколько нашлось желающих инициировать отправку товарища по форуму в тупик
- сколько нашлось желающих проголосовать за такую отправку
- сколько новых людей пришло (вернулось) на мастерскую, привлеченные оздоровленным климатом и очищенным контентом

Ну или по любому другому критерию. Вы ж добиться хотели результата какого-то, да? Ну вот и оцените, на сколько процентов добились, это лучший способ показать, что вы "способные и готовые думать и отвечать за свои поступки".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 21 Октябрь 2011 07:02:17 AM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3222
Откуда: Москва
Павел Ардабьевский писал(а):
мы, участники форума, не избирали ни тебя, ни Лешу, ни Александра Николаевича и т.п.

На всякий случай: после добровольной отставки Михаила Гантмана в администрации осталось два человека: Виталий Басенок и Алексей Ушаровский.
Александр Николаевич, слава Богу, не имеет отношения ни к созданию"Тупика", ни к его возможному закрытию.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 21 Октябрь 2011 07:13:51 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
администрации осталось два человека: Виталий Басенок и Алексей Ушаровский.


то есть вы не админ, не модератор? это для меня новость, потому что мне казалось, что вы с тех пор писали что-то кому-то как модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005