Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Воскресенье 28 Апрель 2024 12:56:40 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Пятница 09 Сентябрь 2016 09:06:52 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM
Сообщения: 3292
Откуда: Москва
Цитата:
Вряд ли, кто-то из них понимают, что Устинов педофил, а не автор хороших песн.


Как бы то ни было, одно другого не исключает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Пятница 09 Сентябрь 2016 09:34:14 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Павел Ардабьевский писал(а):
Цитата:
Вряд ли, кто-то из них понимают, что Устинов педофил, а не автор хороших песн.


Как бы то ни было, одно другого не исключает.

Вроде никто ,кроме Крапивина не возмущается.
По поводу использования текстов Крапивина Устиновым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Сентябрь 2016 09:13:43 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Интервью с Климом опубликовал http://apksp.narod.ru/index/chast_3_klim_quot_ustinov_i_132_statja_quot/0-179


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 20 Сентябрь 2016 05:45:16 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Часть 1. Приговор. http://apksp.narod.ru/index/chast_1_prigovor/0-180


Устинов получил максимальный срок по "тому" УК - 6 лет.

Приговор Туапсинского районного суда от 21.04.2016 вступил в законную силу.

Что же он получил бы по новому УК?

Статьи 134 и 135. Смотрим.

134 - 4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати.

135 - 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, - наказываются

лишением свободы на срок от пяти до двенадцати.

То есть, он получил бы по сумме двух статей от от 13 до 27 лет.

11 лет Устинов скрывался. За это время от создал в интернете кучу ников, самый известный, – это жж от лица выдуманного своего ученика za_togo_parnya.

Ему приходилось маскироваться, круг его общения в интернете был минимальным, 10-15 проверенных людей, с остальными переписывался под вымышленными именами.

На этом фото «счастливое семейство Устинова» начала 2001 года. Взято из интернета. Лица всех замазаны мной.
По предположению многих, двоих из присутствующих на фото, Устинов довёл до самоубийства.
Вот текст, который показывает, почему некоторые защищают Устинова «Увы, Устинов, возможно,
не избежавший драмы Шекспира и Чайковского, еще и в чем-то Шекспир и Чайковский.
Он по-прежнему интересен мне как бард и вне зависимости от его порочных наклонностей - классик жанра».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 22 Сентябрь 2016 05:01:20 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Махова написала в защиту Устинова http://mahavam.livejournal.com/809016.html?view=8585272#t8585272


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 22 Сентябрь 2016 05:02:23 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Опубликовал интервью с Ярославом.
http://apksp.narod.ru/index/chast_2_vop ... lavu/0-181


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Четверг 03 Ноябрь 2016 02:34:59 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Опубликовал копию решения суда по Устинову http://apksp.narod.ru/index/postanovlenie_suda_ot_07_sentjabrja_2016_goda_18/0-185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:30:50 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Я вот уже мозг сломал - нахрена господину Грызлову копаться в том дерьме, которое он сам себе выдумал и так тщательно (еще тщательнее, чем закрытый суд!) пытается за уши притянуть свое "решение проблемы" к уже готовому им ответу?!
Ну ладно - как оказывается по его "понятиям" у нас в АП все педофилы! Но не надо же так явно выставлять себя педолюбом! Вот прямо перед глазами встает образ этого господина, как у него горят глаза и слюни текут, когда он обо всем этом говорит! Обложился, извините, дерьмом и просто счастлив от того, как он его разгребает и выкладывает людям...
Журналюга, одно слово...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Суббота 12 Ноябрь 2016 11:46:17 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
А вот еще одна просьба некоего "доброхота" уже на специфическом форуме "Дети-Ангелы" (форум детей и родителей с ДЦП) - "Anatoli", который даже специально зарегистрировался, чтобы оставить там эту "петицию":

"Мамочки, важная тема для вас, прошу не быть безучастными и не задавать вопросы, где доказательства. Мы просим правоохранительные органы провести проверку, если эти люди чисты, то им и бояться нечего!

Петиция - https://goo.gl/qQ0ynM

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ ТУАПСИНСКИХ ПЕДОФИЛОВ

На протяжении долгих лет в Краснодарском крае действовало закрытое сообщество педофилов, которым благодаря содействию чиновников госорганов удавалось скрывать свои преступления. В апреле 2016 года одного из этих нелюдей, барда Юрия Устинова, признали виновным в совращении несовершеннолетних и приговорили к 6 годам заключения. На Устинова, позиционирующего себя как детского правозащитника, создателя организации «Тропа – солнечная сторона», которая на деле оказалась педофильной сектой, несколько раз заводили уголовные дела по ст.134, начиная с 70х гг. Но ему всегда удавалось выходить сухим из воды.

Потерпевшие и их родители говорят, что Юрий Устинов занимался совращением малолетних на протяжении десятков лет не в одиночку. Известно, что в перестройку Устинов создал в Туапсе сеть детских лагерей с элементами правозащиты, которая работала с 90х до нашего времени. Источники в правоохранительных органах утверждают, что в это туапсинское сообщество педофилов входили и соратники Устинова по экологической деятельности, и чиновники государственных органов, покрывающие сеть педофилов. Одним из соратников Устинова является Андрей Рудомаха, который активно помогает своему товарищу, в том числе и с апелляцией по решению суда.

Эта вопиющая ситуация не должна остаться без внимания общественности и органов. Мы требуем провести проверку и наказать всех виновных туапсинского сообщества педофилов! Прошу отликнуться всех, кому небезразлична судьба бедных детей, которые пострадали от этих мразей. Подпишите и распространите эту петицию. Судьба наших детей в наших руках."

Крайне интересно:
1. Кто же этот "Anatoli"?
2. Как он надыбал эту организацию и форум (собственно, какое отношение дети с ДЦП и их родители могут иметь к Юрию Устинову?)?
3. Почему не "требовать доказательств" (видимо почитал немножко форум и понял, что доказательства все же будут требовать)?

Я понимаю, что все эти вопросы риторичны, поскольку существует две петиции - одна за Юрия Устинова (собрала уже почти 1000 подписей) и другая чтобы наказать Устинова (собрала порядка 134 подписей)...

Как-то все это .... очень жидко льется и, по сути своей, не получает поддержку общества, как бы ни рвали попу в британский флаг "радетели" и "детские правозащитники".

"Вот скажи мне, Американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней.Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал?
Нет, не стал, потому что правды за тобой нет.
А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 15 Ноябрь 2016 07:11:48 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 22 Февраль 2010 10:22:57 AM
Сообщения: 531
Отчего-то на этом форуме "чистые" выражаются как правило резче, вульгарнее и грубее чем "грязные"? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 15 Ноябрь 2016 07:11:48 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 22 Февраль 2010 10:22:57 AM
Сообщения: 531
Прошу прощенья, сообщение продублировалось и не удаляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 15 Ноябрь 2016 09:15:15 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Anton_Lastochkin писал(а):
А вот еще одна просьба некоего "доброхота" уже на специфическом форуме "Дети-Ангелы" (форум детей и родителей с ДЦП) - "Anatoli", который даже специально зарегистрировался, чтобы оставить там эту "петицию":

"Мамочки, важная тема для вас, прошу не быть безучастными и не задавать вопросы, где доказательства. Мы просим правоохранительные органы провести проверку, если эти люди чисты, то им и бояться нечего!

Петиция - https://goo.gl/qQ0ynM

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ ТУАПСИНСКИХ ПЕДОФИЛОВ

На протяжении долгих лет в Краснодарском крае действовало закрытое сообщество педофилов, которым благодаря содействию чиновников госорганов удавалось скрывать свои преступления. В апреле 2016 года одного из этих нелюдей, барда Юрия Устинова, признали виновным в совращении несовершеннолетних и приговорили к 6 годам заключения. На Устинова, позиционирующего себя как детского правозащитника, создателя организации «Тропа – солнечная сторона», которая на деле оказалась педофильной сектой, несколько раз заводили уголовные дела по ст.134, начиная с 70х гг. Но ему всегда удавалось выходить сухим из воды.

Потерпевшие и их родители говорят, что Юрий Устинов занимался совращением малолетних на протяжении десятков лет не в одиночку. Известно, что в перестройку Устинов создал в Туапсе сеть детских лагерей с элементами правозащиты, которая работала с 90х до нашего времени. Источники в правоохранительных органах утверждают, что в это туапсинское сообщество педофилов входили и соратники Устинова по экологической деятельности, и чиновники государственных органов, покрывающие сеть педофилов. Одним из соратников Устинова является Андрей Рудомаха, который активно помогает своему товарищу, в том числе и с апелляцией по решению суда.

Эта вопиющая ситуация не должна остаться без внимания общественности и органов. Мы требуем провести проверку и наказать всех виновных туапсинского сообщества педофилов! Прошу отликнуться всех, кому небезразлична судьба бедных детей, которые пострадали от этих мразей. Подпишите и распространите эту петицию. Судьба наших детей в наших руках."

Крайне интересно:
1. Кто же этот "Anatoli"?
2. Как он надыбал эту организацию и форум (собственно, какое отношение дети с ДЦП и их родители могут иметь к Юрию Устинову?)?
3. Почему не "требовать доказательств" (видимо почитал немножко форум и понял, что доказательства все же будут требовать)?

Я понимаю, что все эти вопросы риторичны, поскольку существует две петиции - одна за Юрия Устинова (собрала уже почти 1000 подписей) и другая чтобы наказать Устинова (собрала порядка 134 подписей)...

Как-то все это .... очень жидко льется и, по сути своей, не получает поддержку общества, как бы ни рвали попу в британский флаг "радетели" и "детские правозащитники".

"Вот скажи мне, Американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней.Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал?
Нет, не стал, потому что правды за тобой нет.
А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 15 Ноябрь 2016 09:19:03 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
makean писал(а):
Отчего-то на этом форуме "чистые" выражаются как правило резче, вульгарнее и грубее чем "грязные"? :?

Это, видимо, потому, что "нейтральные" замполиты АП берут на себя ответственность третейских судей, включая полицию нравов.
"Как крепнет нравственность, когда стареет плоть..." (В. Шекспир).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 15 Ноябрь 2016 09:58:36 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Думаю что в лице ананима Антона Ласточкина, который появился здесь 12 ноября, мы, возможно, читаем Юрия Устинова, который уже прибыл в лагерь-поселение. Ну, не нравится ему, что приговор опубликован. Но это документ, который говорит не только о 6 годах заключения, но и о том, что этот человек психически больной и его будут лечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 15 Ноябрь 2016 10:05:40 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Gryzlov писал(а):
Думаю что в лице ананима Антона Ласточкина, который появился здесь 12 ноября, мы, возможно, читаем Юрия Устинова, который уже прибыл в лагерь-поселение. Ну, не нравится ему, что приговор опубликован. Но это документ, который говорит не только о 6 годах заключения, но и о том, что этот человек психически больной и его будут лечить.

Да что же вас так тянет-то - то на "ананимов", то на "педофилов" - любимые темы?!
Уверяю вас, что я совсем не "ананим" и никогда этим не занимался - как-то жизнь нормально сложилась. И я даже не Юра Устинов - если вы хоть что-то понимаете в филологии, то могли бы это понять сразу. Но вы правы в одном - Юра, действительно, мой друг, я его достаточно давно знаю, чтобы, извините, дать вам возможность получить удовольствие и в очередной раз засунуть самому себе этот "приговор" в то самое место - возможно именно вас это хоть как-то нейтрализует в ваших фобиях. Лечить, думаю, вас просто уже бесполезно - нет от зависти и подлости лекарств! Разве что пиявки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 15 Ноябрь 2016 11:06:46 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Админы, пожалуйста, не убирайте тексты Ласточкина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 15 Ноябрь 2016 11:20:12 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Gryzlov писал(а):
Админы, пожалуйста, не убирайте тексты Ласточкина.

А вы на меня в суд подайте!!! Вас поддержат радетели чистоты в рядах АП - скоро в этих рядах только вы и останетесь и будете рассказывать о великом явлении АП, которое хотели загадить, но вы не дали и вот теперь!............
Главное не задохнуться от эйфории - ваши пасквили читают не так много, как вам может показаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Вторник 15 Ноябрь 2016 11:30:37 PM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Ласточкин, а зачем в суд подавать. Друзей Устинова список я знаю из его ПК. Ласточкина там не было. Про чистоту в рядах АП мне понравилось. А пасквиль это ссылка на решение суда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Среда 16 Ноябрь 2016 12:00:14 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота 12 Ноябрь 2016 02:17:42 PM
Сообщения: 71
Gryzlov писал(а):
Ласточкин, а зачем в суд подавать. Друзей Устинова список я знаю из его ПК. Ласточкина там не было. Про чистоту в рядах АП мне понравилось. А пасквиль это ссылка на решение суда?

Самое противное, что вы знаете (и это несомненно!!!), что вы абсолютно ничего не знаете! Именно поэтому вы закомплексованный и убогий человечек, который вот уже не один десяток лет пыжится стать то "продюсером", то "организатором", то "ананизатором"... Да хрен бы с вами - становитесь вы хоть кверху попой - цену вашей "работы" знают все, кто хоть мало-мальски с вами соприкасался (не дай Бог никому!). Самое паршивое в вашей жизни, что вы даже не способны по мужски, извините, "морду набить" - вы просто тупо всех мажете своим г.... Возможно, поэтому вам и кажется, что все в таком же г..., как и вы. Это не так - в нем только вы.
На старости лет до вас так и не дошло, что друзья находятся не в ПК, а несколько в другом месте, которого у вас нет.
Пасквиль - это не ссылки - это ваши трактовки любых ссылок так, как вам этого хочется, чтобы замазать других - тут для вас любые способы подходят - от инсинуаций до подлости и предательства людей, которым вы когда-то распинались в любви, некоторым, распинаетесь и сегодня, собирая на них свой "компромат".
Именно поэтому мой пост - не выяснение отношений с вами, для меня это слишком низко. Это объяснение ситуации. К сожалению, очень многие люди страдают от вашего "участия", нежели от решения суда - связавшись с вами, последнее предпочтительнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суд юрий устинов
СообщениеДобавлено: Среда 16 Ноябрь 2016 12:14:04 AM 
Не в сети
Пользователь побывал в бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 07 Март 2006 08:59:10 PM
Сообщения: 503
Какой текст? Теперь понятно стало всем, что я Устинова и посадил и пытал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005