 |
|
 |
 |

Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Автор |
Сообщение |
posadnik
|
Добавлено: Четверг 15 Май 2008 05:51:39 PM |
|
Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM Сообщения: 2003 Откуда: Ульяновск-Москва
|
я дико извиняюся - но может, хотя бы в сеердине мая на сайте в разделе "фествиаль в Коломенском" появится хотя бы информация о том, что он будет, не говоря уже о сроках?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Галина
|
Добавлено: Воскресенье 18 Май 2008 11:16:52 PM |
|
 |
Педагог гитарной школы |
 |
Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2006 01:48:45 AM Сообщения: 84
|
Ну раз до такой степени никто ничего не понимает с Коломенским, то придется мне как Ответственному секретарю Московского конкурса АП и Главному бухгалтеру Центра авторской песни объяснить ситуацию.
Центр авторской песни с 2005 года не имеет отношения к проведению Фестиваля в Коломенском как самостоятельного мероприятия. Мы не разрабатываем программу его проведения. Смотрите Положение о фестивале в Коломенском. Там сказано, что мы являемся одними из организаторов, но при этом не входим в состав Оргкомитета. "Состав Оргкомитета и план проведения мероприятий Фестиваля АП утверждаются Распоряжением Правительства г. Москвы." А в качестве организаторов ЦАП занимался, начиная с 2005 года только исключительно проведением мероприятий Московского конкурса. Это 1 тур Московского конкурса, который стартовал в Коломенском, а затем продолжался в ЦАПе в 2007г. А также проведением в Коломенском 1 раз в два года Конкурса среди лауреатов и Дипломантов прошлых лет различных конкурсов, который мы там тоже провели в 2007 г. От проведения в Коломенском 3 тура Московского конкурса мы отказались еще в 2006 году ввиду нецелесообразности проведения его там (слушать 3 тур на улице неудобно, шумно, текст не слышно, погодные условия мешают, результат такого прослушивания 3 тура сомнительный). Так что в 2008 году возможно только выступление на гала-концерте в коломенском лауреатов и дипломантов Московского конкурса, да и то, если нас туда позовут. Никаких других задач мы на себя не брали. Так что если вас интересует Фестиваль в Коломенском обращайтесь в Московское Правительство и Московскую дирекцию фестивальных и конкурсных программ “Стольный град”, т.е. к тому самому Мише Грушину, который это Коломенское изначально затеял.
Так что, Леша, не понимаю твоих претензий к нам. Нам что ещё и за Грушина работать надо? К твоему сведению, нам Московское Правительство Московский конкурс АП не финансирует, именно по причине, что все финансирование на авторскую песню уже ушло к Грушину. А мы работаем исключительно своими силами и средствами, потому и большое количество сотрудников для проведения конкурса не можем себе позволить. Элементарно зарплату платить нечем. Так что все разговоры о борьбе за власть и деньги в ЦАПе мне кажутся просто смешными и наивными. Это я уже как гл.бухгалтер говорю.
Галина Бургучева
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
posadnik
|
Добавлено: Понедельник 19 Май 2008 09:54:47 AM |
|
Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM Сообщения: 2003 Откуда: Ульяновск-Москва
|
Галь, я всего лишь хотел, чтобы где-то в разделе Коломенского было обычное объявление - что, мол будет тогда-то и тогда-то. Раз уж такой раздел есть.
А насчет борьбы за власть и деньги в ЦАПе - это ты о чем? Вот уж первый раз от тебя слышу.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Caelinn
|
Добавлено: Понедельник 19 Май 2008 01:22:27 PM |
|
Зарегистрирован: Понедельник 26 Декабрь 2005 10:14:20 AM Сообщения: 804 Откуда: Moscow
|
а) http://www.mgomz.ru/default.asp?ob_no=1909
Информации пока нет
б) Мои локаторы уловили версию, что в День Независимости
в) но я лично предполагаю, что 8, т.к. 1-го будет чайно-кофейный фест.
_________________ Кэлин Натали НиЛуг
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
SCH
|
Добавлено: Вторник 20 Май 2008 02:47:34 PM |
|
Зарегистрирован: Вторник 17 Январь 2006 11:03:45 PM Сообщения: 234 Откуда: ЦАП
|
Если вы дистанцировались от сего мероприятия, наверное стоит убрать специальный раздел и перенести его просто в новости... Но это скорее к Виталику.
А вообще Спасибо вам, за то, что вы есть, и за то, что есть ваша позиция(и в этом вопросе тоже). Знаю, какого количества сил и нервов требует ее присутствие...
К сожалению, сейчас не могу активно помогать - оставшиеся от работы силы уходят на переезд, детей(ГШ) и свой фестиваль.
С искренним уважением, Шура Леонтьев.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Юлия
|
Добавлено: Четверг 22 Май 2008 04:38:32 PM |
|
Зарегистрирован: Понедельник 25 Декабрь 2006 11:43:12 AM Сообщения: 106
|
Насколько я слышала - с 13 по 15 июня.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
[администрирование]
|
 |
 |
|
 |
|