Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Вторник 14 Май 2024 11:54:42 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пятница 11 Ноябрь 2005 12:43:31 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Четверг 10 Ноябрь 2005 12:37:28 AM
Сообщения: 52
/Вот с этого сообщения я хотела начать, но "Сон о Марии" перебил :D/

Класс, ребята!
Как это здорово!
Люблю я такие вещи:-). У меня, кстати, есть опыт "раскручивания" подобного форума - сообщество ВМК МГУ, и, судя по всему, на том же движке. Так что может мне удастся чем-нибудь помочь - хоть не контентом, так идеей;-)!

Жалко только одно - у меня на работе нет Интернета и почты :-))).
:-(
(Точнее, в Инете можно сайты смотреть, на специальном компьютере, но ничего нельзя посылать, и даже регистрироваться нельзя.
А почта тоже есть - но только входящая, то есть писать вовне я не могу).
Такая вот тяжелая жизнь у банковских работников ;-), не то что у некоторых представителей творческих профессий ;-) :P !
Поэтому участвовать в жизни форума я могу только поздно вечером))).

Вопрос такой. Может, стоит создать на базе форума список или несколько списков централизованной рассылки?
Смысл следующий.
Вариант 1. Учащиеся гитарной школы и какие-то близкие к ней люди, желающие получать инфу о надвигающихся микрофонных практиках, материалы последних занятий.
Только не говорите, что есть централизованная рассылка ЦАПа - беда в том, что я в нее почему-то никогда не попадаю, хотя адрес свой оставляю исправно и даже просила по почте, чтобы меня подключили.
Смысл в том, чтобы каждый желающий сам себя мог добавить в список рассылки, но с авторизацией админом (а исключить из списка - самостоятельно).
Вариант 2. Интересующиеся концертами и вообще ЦАПом люди из всех уголоков земного шара;-) хотят подписаться на общие новости. Сами добавляют себя и исключают, авторизация хозяином сайта не требуется:))).

И еще один вопрос. А вы как-нибудь оповещали широкую общественность о создании данного форума? Если нет, то очень зря;), народ вряд ли сам в скором времени набредет. Лично я узнала о его существовании от Сереги Давыдова, only!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 11 Ноябрь 2005 02:11:57 AM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 07 Ноябрь 2005 04:50:21 PM
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
Цитата:
Люблю я такие вещи. У меня, кстати, есть опыт "раскручивания" подобного форума - сообщество ВМК МГУ, и, судя по всему, на том же движке. Так что может мне удастся чем-нибудь помочь - хоть не контентом, так идеей!

Это здОрово! Кстати, форум программистами сделан с учетом его раскрутки. :-)

Цитата:
Вопрос такой. Может, стоит создать на базе форума список или несколько списков централизованной рассылки?
Смысл следующий.

Несомненно! Только все сразу сделать не получается, работы над форумом и сайтом невпроворот! Если интересно, то конкретно сейчас я переношу инфу со старого сайта на новый, параллелльно обновляются новости и афиша на сайте, параллелльно пытаемся структурировать форум. Вот обустоимся немного - я рассылкой займусь непременно! Кстати, будет раздел "Гитарная школа" (он уже на подходе), каждую неделю все будет выкладываться там, соответственно, все будет отражаться в новостях сайта. Это для начала. :-)


Цитата:
И еще один вопрос. А вы как-нибудь оповещали широкую общественность о создании данного форума? Если нет, то очень зря, народ вряд ли сам в скором времени набредет. Лично я узнала о его существовании от Сереги Давыдова, only!

Я в ЦАПе на каждом повороте кричу о том, что есть новый сайт и форум! Сейчас подумал, что стоит под адресом сайта в комнате отдельно написать еще про форум. Завтра как раз попробую это реализовать. И на посиделке в очередной раз объйвлю о сайте и форуме вслух. Остальное - это обращения на сайты родственной тематики и обмен ссылками с ними. Только сначала надо "добить" основы сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 11 Ноябрь 2005 09:30:07 AM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
В форумах www.bards.ru и сайта www.tram11.ru сообщения оставлены. Реакция на них есть. Подождем. Постараемся заинтересовать народ.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005