Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Суббота 18 Май 2024 10:27:36 PM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коломенское и сайт
СообщениеДобавлено: Четверг 15 Май 2008 05:51:39 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
я дико извиняюся - но может, хотя бы в сеердине мая на сайте в разделе "фествиаль в Коломенском" появится хотя бы информация о том, что он будет, не говоря уже о сроках?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Коломенское и сайт
СообщениеДобавлено: Воскресенье 18 Май 2008 11:16:52 PM 
Не в сети
Педагог гитарной школы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2006 01:48:45 AM
Сообщения: 84
Ну раз до такой степени никто ничего не понимает с Коломенским, то придется мне как Ответственному секретарю Московского конкурса АП и Главному бухгалтеру Центра авторской песни объяснить ситуацию.
Центр авторской песни с 2005 года не имеет отношения к проведению Фестиваля в Коломенском как самостоятельного мероприятия. Мы не разрабатываем программу его проведения. Смотрите Положение о фестивале в Коломенском. Там сказано, что мы являемся одними из организаторов, но при этом не входим в состав Оргкомитета. "Состав Оргкомитета и план проведения мероприятий Фестиваля АП утверждаются Распоряжением Правительства г. Москвы." А в качестве организаторов ЦАП занимался, начиная с 2005 года только исключительно проведением мероприятий Московского конкурса. Это 1 тур Московского конкурса, который стартовал в Коломенском, а затем продолжался в ЦАПе в 2007г. А также проведением в Коломенском 1 раз в два года Конкурса среди лауреатов и Дипломантов прошлых лет различных конкурсов, который мы там тоже провели в 2007 г. От проведения в Коломенском 3 тура Московского конкурса мы отказались еще в 2006 году ввиду нецелесообразности проведения его там (слушать 3 тур на улице неудобно, шумно, текст не слышно, погодные условия мешают, результат такого прослушивания 3 тура сомнительный). Так что в 2008 году возможно только выступление на гала-концерте в коломенском лауреатов и дипломантов Московского конкурса, да и то, если нас туда позовут. Никаких других задач мы на себя не брали. Так что если вас интересует Фестиваль в Коломенском обращайтесь в Московское Правительство и Московскую дирекцию фестивальных и конкурсных программ “Стольный град”, т.е. к тому самому Мише Грушину, который это Коломенское изначально затеял.
Так что, Леша, не понимаю твоих претензий к нам. Нам что ещё и за Грушина работать надо? К твоему сведению, нам Московское Правительство Московский конкурс АП не финансирует, именно по причине, что все финансирование на авторскую песню уже ушло к Грушину. А мы работаем исключительно своими силами и средствами, потому и большое количество сотрудников для проведения конкурса не можем себе позволить. Элементарно зарплату платить нечем. Так что все разговоры о борьбе за власть и деньги в ЦАПе мне кажутся просто смешными и наивными. Это я уже как гл.бухгалтер говорю.
Галина Бургучева


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Май 2008 09:54:47 AM 
Не в сети

Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM
Сообщения: 2003
Откуда: Ульяновск-Москва
Галь, я всего лишь хотел, чтобы где-то в разделе Коломенского было обычное объявление - что, мол будет тогда-то и тогда-то. Раз уж такой раздел есть.

А насчет борьбы за власть и деньги в ЦАПе - это ты о чем? Вот уж первый раз от тебя слышу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Май 2008 12:32:55 PM 
Не в сети
Педагог гитарной школы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг 12 Январь 2006 01:48:45 AM
Сообщения: 84
Это я Лореса начиталась. Они там дошли в своих разговорах о конкурсе до того, что мы в ЦАПе боемся за власть и деньги. (Цитировать не умею, да и искать эти высказывания некогда.) Вот мы и смеялись. На фоне того, что у нас уже лет 10 никто директором быть не хочет, а на стороне найти не удается это смешно. А какие мы деньги делим вообще непонятно. Мы зарплату получаем только в сезон, да и то совсем символическую. Каримову должны до сих пор за аренду зала на 3 тур. Он из своего кармана платил.
А по Коломенскому у них ведь сайт свой должен быть. Ну поищи в интернете что ли. Ну не знаю я. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Май 2008 01:22:27 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Понедельник 26 Декабрь 2005 10:14:20 AM
Сообщения: 804
Откуда: Moscow
а) http://www.mgomz.ru/default.asp?ob_no=1909
Информации пока нет
б) Мои локаторы уловили версию, что в День Независимости
в) но я лично предполагаю, что 8, т.к. 1-го будет чайно-кофейный фест.

_________________
Кэлин Натали НиЛуг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Май 2008 07:44:21 PM 
Не в сети
Обладатель черного пояса по КСП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда 15 Ноябрь 2006 11:12:13 PM
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
На сайте у Т.Маталиной http://www.sin-troll.ru/route/ дата 14 июня.

_________________
Александр Костромин
__________
Какой ЦАП нам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник 20 Май 2008 02:47:34 PM 
Не в сети

Зарегистрирован: Вторник 17 Январь 2006 11:03:45 PM
Сообщения: 234
Откуда: ЦАП
Если вы дистанцировались от сего мероприятия, наверное стоит убрать специальный раздел и перенести его просто в новости... Но это скорее к Виталику.

А вообще Спасибо вам, за то, что вы есть, и за то, что есть ваша позиция(и в этом вопросе тоже). Знаю, какого количества сил и нервов требует ее присутствие...
К сожалению, сейчас не могу активно помогать - оставшиеся от работы силы уходят на переезд, детей(ГШ) и свой фестиваль.

С искренним уважением, Шура Леонтьев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг 22 Май 2008 04:38:32 PM 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник 25 Декабрь 2006 11:43:12 AM
Сообщения: 104
Насколько я слышала - с 13 по 15 июня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005