Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Форум

ЦАП

Клуб Самодеятельной Песни
Текущее время: Среда 15 Май 2024 04:35:53 AM

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пятница 21 Май 2010 02:08:41 PM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1650
Откуда: Из провинции
Размещаю здесь, т. к. тема непосредственно касается работы Форума.
Полемизирую с людьми как с членами собрания..
форум читается, как желтая пресса
Очень мягко сказано. Одни - по макушку в дерьме, других воротит от вони.
Начну с обязательств при регистрации - “не размещать… угрожающих, клеветнических сообщений”.
Итак.
Категорически невыносима на всех известных мне форумах, откуда по разным причинам была или изгнана, или вынуждена уйти (последнее – с непременными скандалами и публичным хлопаньем дверями). (это о Семизаровой)
У автора высказывания презумпция невиновности заложена уже в самом начале: извиняться ни перед кем ни за что не буду!
А я повторяю. - Клевета! Ни с одного известного мне Форума Семизарова изгнана не была! “Трамвай”? - Она ушла сама, черт возьми! Да, ушла некрасиво, хлопнув дверью. Но это больше ее беда, чем вина! Заметьте, защищаю ее честь – не поступки! Защищаю, хотя обьективно главным раздражителем для нее и обидчиком на том же “Трамвае” был я – Геннадий Бейгин.
Кстати, могу напомнить профессиональному репортеру (а специальность подразумевает максимальную беспристрастность) сколько раз демонстративно хлопал дверью Посадник на Бардс.ру
Другой пример.
Нинель, Гена - эмигрант. Свое отношение к Родине он высказал, сдав советский паспорт.
Советский паспорт постоянно при мне со дня его выдачи в 1957 году! (ответ мой)
Так кому прислать фотокопию? Или, к примеру, Вам Миша, привезти, чтоб пощупали? Заодно и с криминальным репортером встречусь,у которого вызываею “категорическое желание при личной встрече дать в морду”. Посмотрим, поднимется ли у него рука? А если поднимется, попадет ли он или, наоборот, пусть болезненно, но выправится его прикус? Я готов. Расходы на поездку – поровну. Справедливо?
Нужны еще примеры клеветы или хватит?
Что явилось искрой для этого скандала? Пародия новичка? – Будь так, его б забанили на корню. Мерзости Бейгина? – Будь так, быстро заткнули б глотку.
Искрой послужила реакция критиков пародии! (Бейгина среди них не было!!!) Свое отношение по этому вопросу высказал в “Об этике критики”. В сути же подобных скандалов является – “что стоит сделать – прямо заявить о том, что в человеческих отношениях не существует принципа равенства.
Воистину!
У нас с Ритой, мало того, что разный слух, - разное обоняние. То, что для нее свежий воздух (имею в виду форму высказываний Трофимова), для меня – непероносимый смрад!
У нас с Мишей, как минимум, разные обоняние и зрение. То, что он видит как допустимую жесткость, мне режет глаза!!! - Дело в приоритетах!
О проблеме коммуникаций.
Да, многие из вас давно знают друг друга. Имеют возможность общаться непосредственно. Глядя в глаза! Воспринимать реплики, точно улавливая интонацию и т. п. И, все же, возможны ли непонимание или недоразумения? – Вполне. А теперь задумайтесь о тех, кто общается с вами по интернету.
О корпоративности.
Клуб Самодеятельной Песни.
Клуб открытый или закрытый? Открытый только для песни? - Тогда я тут чуть ли не главный песняр!
Для песни самодеятельной, но хорошей? Тогда придется оставить здесь только несколько авторов, которых выберет, конечно же, сам хозяин. А хозяин, как я понял, тот, кто поет в ЦАПе.
В своем доме лично я более требователен к членам своей семьи, чем к гостям!
О наказаниях.
В принципе, я против высшей меры! Одно из исключений – открытый шовинизм.
Далее.
Я предполагаю, что кого-то из вас провоцирую уже... одним своим присутствием. Кстати, регистрируясь на этом Форуме, уже знал что буду этим провоцировать Посадника.
Что ж, можете открыть отдельную тему типа “Бейгину”. Туда сбрасывайте конкретные обвинения в провокациях, лжи, подлости, клевете, в использовании других ради себя и т. п. Можете писать и приватно. Но предметно! А я постараюсь предметно на них ответить. На все то, чего не доказать или в чем не переубедить, – извинюсь и покаюсь! Открыто!
Слабо, товарищи прокуроры?
Только, пожалуйста, без телепатии, типа “я уверена, я вижу, я чувствую...”
При этом, без всяких условий, всю вашу клевету в свой адрес, все оскорбления за все годы - все ваше зло я прощаю. Прощаю, как прощают слабых. Но я его помню и ношу в себе! Пожалуйста, не перегружайте меня!
Об изворотливости.
Изворотливость ума – функция ума! Изворотливы мы все. В той или иной мере. Изворотлив и Миша, написав г-н Бейгин, вложив в две буквы все раздражение, а, возможно, и ненависть. Хотя мог бы написать Геннадий, Бейгин. Изворотлив был Миша и когда темпераментно спорил с оппонентами о близком ему исполнительстве. Мне, человеку абсолютно равнодушному к подобным темам, видно, как он тщательно выбирал слова. В обоих случаях поступил он вполне цивилизованно.
Самозащита, самооправдание - первая мгновенная общечеловеческая реакция в споре, ссоре и т. п. Только, если в конечном итоге нормальный человек, осознав, добровольно сам признает свою непровоту, слабак – только под принуждением!
О разделах типа “Баня”.
На творческих Форумах их быть не должно! Для этого есть ЛС. Особо слюнонедержащим продукт свой можно отсылать бандеролями на... очистные сооружения.
Закругляясь, один из пяти анекдотов, которые еще помню.
Многочисленный род у кровати умирающего старого ярмянина. Угасающим шепотом тот дает последнее напутствие –“Берегите евреев!”
Никто ничего понять не может. Один из правнуков – “При чем тут евреи, дедушка?”
На последнем издыхании – “Перебьют их – возьмутся за вас”...
Главный вопрос на который лично я жду ответа от Администрации: исходите ли вы из постулата, что здесь все равны в правах и обязанностях или есть те, кто ровнее? Если из второго – полный список, пожалуйста! Список певцов и подпевал.


Последний раз редактировалось Gennadi Beygin Пятница 21 Май 2010 03:03:35 PM, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 21 Май 2010 02:54:36 PM 
Не в сети
Пользователь имеет 1 предупреждение

Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM
Сообщения: 1650
Откуда: Из провинции
Пользователь имеет 1 предупреждение
Как долго пользователь обязан носить этот хомут? В Правилах я ответа не нашел.
Или я особый пользователь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница 21 Май 2010 03:04:48 PM 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Особый, Гена. Вы особый. Первое желание по прочтении Вашего поста забанить навечно.
Потому что я сейчас до вторника уезжаю в Петербург, и доступа в сеть у меня не будет. Тем не менее, пока этого не делаю. Однако сию тему закрываю и прошу Вас успокоиться. Геннадий, форум потихоньку начал снова оживать, пока Вы были в бане. И я не допущу нового всплеска кидания дерьмом.

_________________
Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB
[администрирование]
По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005