 |
|
 |
 |

Сообщения без ответов | Активные темы
Автор |
Сообщение |
posadnik
|
Добавлено: Среда 12 Май 2010 11:09:58 AM |
|
Зарегистрирован: Среда 16 Ноябрь 2005 09:22:35 PM Сообщения: 2003 Откуда: Ульяновск-Москва
|
Пы.Сы.
автору пароди: спасибо, вы очень удачно проговорились про "лязг".
Сапиенти сат.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Сапсан
|
Добавлено: Среда 12 Май 2010 12:13:29 PM |
|
Зарегистрирован: Понедельник 10 Май 2010 09:39:55 AM Сообщения: 7
|
В Мастерских я разместил пародию на стихотворение. Или пародия уже не является стихотворным жанром. И в ней не было и тени оскорблений, в отличии от намёков на политручество и пр. А писать пародии можно было всегда даже на Пушкина (см. Минаева).
Господин Гантман! Если Вы считаете что оскорблять могут только заслуженные литераторы Вашего форума, то воля Ваша. Я же не намерен терпеть подобный дискриминационный подход. Если это противоречит традициям и установкам Вашего форума - то баньте воля Ваша.
Лена, Ваша ярость мне не совсем понятна. Объяснить её не могу ничем, вместо разбора, грамотного и объективного Вы дали волю своим чувствам, мне непонятным. Впрочем, Бог Вам судья.
Господин Посадник! А вам бы я посоветовал не прятаться за дамские спины, как-то это не по мужски.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Гантман
|
Добавлено: Среда 12 Май 2010 12:27:26 PM |
|
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM Сообщения: 1418 Откуда: Москва
|
Господин Сапсан!
Ваш пассаж "Чего только не прочёл на этом форуме, но это что-то с чем то" я расцениваю как оскорбление. Посадник Вас пока не оскорблял. А Вы его оскорбили.
Оскорбления на нашем форуме запрещены, так же, как и наезды на админов. Не устраивает - других форумов тьма.
_________________ Миша.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Сапсан
|
Добавлено: Среда 12 Май 2010 12:44:22 PM |
|
Зарегистрирован: Понедельник 10 Май 2010 09:39:55 AM Сообщения: 7
|
Господин Гантман!
Прязрявлямс, этот реагирует ЛУЧШЕ, чем иные прежние абыдчивые кисы, которые сразу идут и срут в первых попавшихся комментах, тут хотя бы пытаются держать марку и как будто бы случайно реагируют на такое редкостное гуано совершенно случайно встреченное
Если Вы считаете что эти строки не оскорбления "кис, которые срут в коментах", то я вообще не понимаю, что такое оскорбления - где уж моему "что-то с чем-то"
Господин посадник!
Я не проговорился, я лязгнул сознательно.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
romala
|
Добавлено: Среда 12 Май 2010 12:59:53 PM |
|
Зарегистрирован: Пятница 02 Апрель 2010 08:27:22 AM Сообщения: 182
|
Господа! Остановитесь! Что случилось? Один талантливый автор -Посадник написал талантливое стихотворение Жестокое танго, с сомнительным смыслом, но это его видение окружающей действительности и право, как автора. Другой несомненно талантливый автор - Сапсан написал блестящую пародию на это стихотворение, потому, как его взгляд на мир совсем другой. Он тоже имеет на это право, как автор.
Что тут особенного, господа? Пишут стихи, пишут пародии. Нельзя так реагировать на это! Это - нормально, господа! Остановитесь!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Гантман
|
Добавлено: Среда 12 Май 2010 01:51:49 PM |
|
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 03:10:47 PM Сообщения: 1418 Откуда: Москва
|
Господин Сапсан. Да, комментарий Посадника был жесткий, но он Вас не оскорблял. А за "обидчивых кис" Вы, уж не обессудьте, думать не должны. Это первое. Второе. Ваш комментарий оценивал стихотворение там, где этого делать не стоило. И третье. Я согласен с тем, что если бы этот стих появился без Вашего комментария, то я бы расценил его как просто пародию. Ваш комментарий вынуждает меня поддержать Посадника.
Кстати, Посадник прав. Вы для чего выложили этот текст в Мастерских? Если для анализа, то тему эту я закрывать не буду, но далее может следовать только разбор стихотворения. Если для любых других целей, тему немедленно закрою.
Последнее. Коллеги, есть ЛС, есть почта, есть Болтовня. Пожалуйста, не надо выяснять отношения в "Мастерских".
_________________ Миша.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Павел Ардабьевский
|
Добавлено: Среда 12 Май 2010 02:13:24 PM |
|
Зарегистрирован: Пятница 10 Март 2006 02:23:45 PM Сообщения: 3292 Откуда: Москва
|
Цитата: Господин Сапсан. Да, комментарий Посадника был жесткий, но он Вас не оскорблял.
а мне кажется - это оскорбительный комментарий. Другое дело, что те, кто привык к манере Посадника, те уже не обижаются (или не ходят на форум).
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Gennadi Beygin
|
Добавлено: Среда 12 Май 2010 03:20:08 PM |
|
 |
Пользователь имеет 1 предупреждение |
Зарегистрирован: Пятница 01 Июнь 2007 12:43:04 AM Сообщения: 1653 Откуда: Из провинции
|
Да, комментарий Посадника был жесткий, но он Вас не оскорблял.
Спасибо, Миша! - Рассмешили по полной!
Ха-ха-ха!!!
Сапсану
Признаю Ваше превосходство: свой moderatorial здесь зарабатывал я гораздо дольше. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Елена Лещинская
|
Добавлено: Среда 12 Май 2010 03:45:15 PM |
|
Зарегистрирован: Пятница 28 Март 2008 12:07:34 PM Сообщения: 1403 Откуда: Магнитогорск
|
Предлагаю о внетекстовых моментах поговорить здесь:
viewtopic.php?p=23108#23108
Специально тему завела, чтобы не засорять Мастерскую и не нарываться на справедливый гнев даминистрации форума.
_________________ 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
baken
|
Добавлено: Среда 12 Май 2010 04:38:33 PM |
|
Зарегистрирован: Вторник 03 Июнь 2008 10:19:25 PM Сообщения: 756
|
А что случилось?
Несмотря на первый отзыв ("Гым"), в дальнейшем были даны оценки и в техническом, и в идейном, и в эстетическом ракурсе.
И самой пародии, и, отчасти, первоисточнику.
Да, были лишние слова и эмоции. Общаемся же...
Ничего страшненького.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
[администрирование]
|
 |
 |
|
 |
|