На сайте МосгорСЮТура появилась следующая информация (орфография и пунктуация оригинала соблюдены):
Завершен III тур Московского городского Фестиваля «Авторская песня» - конкурсный концерт на большой сцене!
05.03.13
3 марта на территории ГБОУ ДТДМ «Преображенский» прошёл III тур Московского городского Фестиваля «Авторская песня» - конкурсный концерт на большой сцене. Организаторами Фестиваля являются Департамент Образования города Москвы и Государственное бюджетное образовательное учреждение Московская городская Станция юных туристов.
В мероприятии приняли участие 40 творческих единиц, рекомендованных жюри предыдущих этапов Фестиваля. Всего в зале присутствовало около 300 человек – участники, члены жюри, руководители участников, зрители.
Участники представляли 15 образовательных учреждений города Москвы:
• ГБОУ ДТДМ «Преображенский» (ВАО)
• ГБОУ МосгорСЮТур
• ГБОУ МГДТ «Марьино» (ЮВАО)
• ГБОУ СОШ №597 (САО)
• ГБОУ СОШ №875 (ЗАО)
• ГБОУ ДЮЦ «Дегунино» (СВАО)
• ГБОУ ЦО №1491 (СВАО)
• ГБОУ СОШ №1145 (ЮВАО)
• ГБОУ СОШ №1420 (ЗАО)
• ГБОУ СОШ №529 (СВАО)
• ГБОУ СОШ №1352 (ВАО)
• ГБОУ ДДТ «Парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках»» (ЦАО)
• МГДД(ю)Т (ЮЗАО)
• ЦДЮТ «Киевский» (ЗАО)
• ГБОУ СОШ №200 (ЮЗАО)
В составе жюри концерта работали:
• Матвеенко Сергей Леонидович (председатель жюри) – автор и исполнитель стихов и песен
• Костромин Александр Николаевич – художественный руководитель АНО «Центр Авторской Песни»
• Егоров Вадими Владимирович – автор и исполнитель песен
• Каримов Игорь Михайлович – основатель и один из ведущих специалистов Московского КСП, автор книг.
• Цывкина Светлана Ивановна – руководитель гитарной школы-студии г. Сергиев Посад, организатор всероссийсого детско-юношеского фестиваля «Журавлиная Родина»
• Лорес Юрий Львович – автор и исполнитель песен
• Белый Игорь Борисович – автор и исполнитель песен
• Дрыгина Татьяна Владимировна – автор и исполнитель песен
• Беленький Дмитрий Борисович – исполнитель песен
• Крылова Галина Олеговна – исполнитель песен, основатель и руководитель гитарной школы-студии «Остров»
• Сас Татьяна Владимировна – исполнитель песен, Лауреат Всероссийского фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина, лауреат фестиваля «Петербургский аккорд», педагог гитарной школы ЦАП
• Трофимов Антон Арнольдович – автор и исполнитель песен, Лауреат фестиваля «Второй канал Авторской песни», организатор творческой мастерской «Зеркало» многих фестивалей в жанре авторской песни
По итогам совещания жюри конкурсного концерта рекомендовало к участию в заключительном гала-концерте Фестиваля следующих участников:
Участник Исполняемое произведение Возрастная группа Номинация
Абросимова Елизавета/ Кузьмина Дарина «Шел один верблюд» (автор неизвестен) мл. дуэт
Ансамбль «Марьино» «Черепашья скоростная» (Ю. Харченко) мл. анс.
Ансамбль «Эхо» «Вспоминайте нас» (Н. Кульбака, А. Лебедев) мл. анс.
Арпишкин Лев «Виолончелистка» (Г. Данской) ст. исп.
Биленкин Алексей/ Давыдова Ксения «Первобытный человек» (А. Усачев) мл. дуэт
Воробьёв Антон «После бала» (Н. Шепилов) ст. исп.
Горелова Анастасия «Дуэт для скрипки и альта» (Д. Самойлов, Л. Степанов) ст. исп.
Городецкий Александр «Шиповник» (Ю. Лорес) мл. исп.
Даскал Николае «Дача» мл. авт.
Дидюля Ясмин «Пирога» (А. Киреев) ст. исп.
Еремеева Маргарита «Лунная песня» (Р. Чебыкин) мл. исп.
Ермохин Макар «Высшая арифметика» (П. Фахртдинов) ст. исп.
Зискина Надежда «Джазмен» (А. Иванов) мл. исп.
Игошев Арсений «Атланты» (А. Городницкий) мл. исп.
Колыхалова Фируза «Генералы» (А. Петров, М. Цветаева) ст. исп.
Корнеева Ольга «Лето» (В. Егоров) ст. исп.
Королёва Екатерина «Блюз» (Е. Фролова) ст. исп.
Кривошеева Виктория «Синее море» (Н. Матвеева) мл. исп.
Матькунова Полина «Сонетик» (Е. Фролова, И. Бродский) ст. исп.
Михайлов Иван «На другом конце города» ст. авт.
Михайлов Иван «Через поле гусар скачет» (В. Берсковский, А. Колыванов) ст. исп.
Саевская Анна «Ветер перемен» ст. авт.
Смирнова Светлана «Патриаршие пруды» (В. Егоров) ст. исп.
Судьина Марина «Опус 86» (В. Музыкантов) ст. исп.
Сухов Василий «Кузнечики» (В. Боганов) ст. исп.
Татунов Юрий «Грузинская песня» (Б. Окуджава) мл. исп.
Хачатрян Екатерина «Песня о солдатских сапогах» (Б. Окуджава) мл. исп.
Чен Эдуард «Песня о маленьком трубаче» (С. Никитин, С. Крылов) мл. исп.
Чулина Наталия «Облетаю» (В. Матвеева) ст. исп.
Чулина Наталия/Горелова Анастасия «Старый бакен» (Л. Сергеев) ст. дуэт
Шемякина Виктория «Проплывают облака» (Е. Фролова, И. Бродский) ст. исп.
http://gsut.dop.mskobr.ru/news.html?task=show&id=222