Московский центр авторской песни - Home
Поиск    
Все о проекте «Споем вместе»
Навигация
Гитарная школа

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЙ 1 ТУРА МЕЖВУЗОВСКОГО КОНКУРСА АП 2010 гг.

Пpослушивание 31 октября 2009 г., МИРЭА
Жюри:
Алексей Витаков, Александр Евстигнеев, Ходыкин Сергей,
Секpетаpь жюpи Александрова Ольга

 

31 октября 2009 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

 

1. Ансамбль КСП МИРЭА – ансамбль (МИРЭА)
2. Гречин Александр – исполнитель (МИРЭА)
3. Чуков Петр и Володичев Павел – дуэт (МТУСИ, МИРЭА)
4. Ансамбль «Талисман» - ансамбль (МИРЭА)
5. Петров Егор – поэт (МГГУ им. Шолохова)
6. Шмелев Алексей – поэт (МИТХТ)
7. Трушина Алеся – исполнитель (МГТУ им. Косыгина)
8. Тенцов Александр – поэт (МИРЭА)
9. Ансамбль «Полином» – ансамбль (МИРЭА)
10. Попов Максим – исполнитель (МГК им. П.И. Чайковского)
11. Креславский-Смирнов Александр – поэт (МИРЭА)
12. Александрова Екатерина – поэт (МГУП)
13. Виноградов Андрей – автор (МИРЭА)
14. Виноградова Ольга – автор (МИРЭА)
15. Лавров Павел – исполнитель (МИРЭА)
16. Асадуллин Дамир и Асадуллина Эмилия – дуэт (МИРЭА, ГИРЯ)
17. Веникеев Виталий – исполнитель (МИРЭА)
18. Шакалов Евгений и Емельянов Максим – авторский дуэт (МИРЭА)
19. Попов Максим – автор (МГК им. П.И. Чайковского)

20. Сорочинский Анатолий – исполнитель (МИРЭА)

21. Сорочинская Наталия – исполнитель (МИРЭА)

22. Гречин Александр, Александрова Екатерина – дуэт (МИРЭА)

 

На втоpой тур рекомендованы:

 

1. Ансамбль КСП МИРЭА – ансамбль (МИРЭА)
2. Гречин Александр – исполнитель (МИРЭА)
3. Чуков Петр и Володичев Павел – дуэт (МТУСИ, МИРЭА)
4. Ансамбль «Талисман» - ансамбль (МИРЭА)
5. Петров Егор – поэт (МГГУ им. Шолохова)
6. Шмелев Алексей – поэт (МИТХТ)
7. Трушина Алеся – исполнитель (МГТУ им. Косыгина)
8. Тенцов Александр – поэт (МИРЭА)
9. Ансамбль «Полином» – ансамбль (МИРЭА)
10. Попов Максим – исполнитель (МГК им. П.И. Чайковского)
11. Веникеев Виталий – исполнитель (МИРЭА)
12. Попов Максим – автор (МГК им. П.И. Чайковского)

13. Сорочинский Анатолий – исполнитель (МИРЭА)

14. Сорочинская Наталия – исполнитель (МИРЭА)

15. Гречин Александр, Александрова Екатерина – дуэт (МИРЭА)

 

Пpослушивание 25 ноября 2009 г., МГУ

Жюри:
Ходыкин Сергей, Богомолов Виталий, Богомолова Юлия

Секpетаpь жюpи Александрова Ольга

 

25 ноября 2009 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

 

    1. Долгодворова Анастасия (автоp)
    2. Долгодворова Анастасия (автоp музыки)
    3. Афанасьев Даниил (автоp)
    4. Потемкин Фёдор (автоp)
    5. Потемкин Фёдор (исполнитель)
    6. Токарева Анна (автоp)
    7. Грох Артур (автоp)
    8. Ансамбль "Горох" (ансамбль)
    9. Власова Мария (автоp)
    10. Антонов Денис (исполнитель)
    11. Лаврухина Зинаида (автор)
    12. Мещеряков Вадим, Грибачева Инна (дуэт)
    13. Прошина Ирина (исполнитель)
    14. Прошина Ирина (автоp)
    15. Быстров Антон (ансамбль)
    16. Группа "Диалектика" (авторский дуэт)
    17. Бадриева Алсу (исполнитель)
    18. Шаныгина Татьяна, Кузьмичев Светослав (дуэт)
    19. Ильина Марина, Москалева Наталья (автор)
    20. Нам Людмила (автоp)

 На втоpой тур рекомендованы:  

      1. Лаврухина Зинаида (автор)

      2. Потемкин Фёдор (исполнитель)

      3. Группа "Диалектика" (авторский дуэт)
      4. Нам Людмила (автоp)

 

Пpослушивание 3 декабря 2009 г., МПГУ
Жюри:
Ходыкин Сергей, Богомолов Виталий, Соколов Дмитрий
Секpетаpь жюpи Александрова Ольга
 
3 декабря 2009 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

 

1. Ананьев Сергей - исполнитель
2. Ермакова Ольга – исполнитель
3. Новиков Александр - исполнитель
4. Аржанов Денис, Байрамова Эльвира – песня о Москве
5. Гурьев Павел – исполнитель
6. Гурьев Павел, Венедиктова Тамара – дуэт
7. Козлов Артем – исполнитель
8. Алешкина Надежда – исполнитель
9. Калинин Виктор – исполнитель
10. Гаранина Дарья, Скоробогатых Надежда, Тихомирова Наталия – ансамбль
11. Ломакин Иван – исполнитель
12. Ермолаева Александра – исполнитель
   Акк – Лукьянов Алексей – автор стихов
              Ковалевская Марта – автор музыки
              Аксенов Роберт
13. Сидорова Ксения – автор
14. Егорова Юлия – автор
15. Тихомирова Наталья – исполнитель
16.Панасенко Федор – автор
17.Дворжецкая Анна – автор

На втоpой тур рекомендованы:

1. Гурьев Павел – исполнитель
2. Калинин Виктор – исполнитель
3. Ломакин Иван – исполнитель

 

Пpослушивание 24 февраля 2010 г., РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Жюри:
Матвеенко Сергей, Костромин Александр, Бургучева Галина
Секpетаpь жюpи Александрова Ольга

 

24 февраля 2010 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

 

1. Амельченко Александр – исполнитель (РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина)
2. Шурыгин Максим – исполнитель (РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина)
3. Ансамбль КСП РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина – ансамбль
4. Никифорова Василиса – поэт (МГУ)
5. Сергеева Ксения – автор (МГЮА им. О.Е. Кутафина)
6. Макаров Андрей – автор (МЭИ)
7. Никифорова Василиса (ансамбль «Диалектика») - автор (МГУ)
8. Локтионов Андрей – военный институт (военных дирижеров) ВУ
9. Платонова Анна – автор (РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина)
10. Макуцкий Никита – автор (МИРЭА)
11. Перегудов Денис – автор (МПГУ)
12. Серебрякова Дарья – автор (МПГУ)
13. Серебрякова Дарья – поэт (МПГУ)
14. Кондратьев Сергей – автор (МГУПП)
15. Веникеев Виталий – исполнитель (МИРЭА)


На втоpой тур рекомендованы:

1. Амельченко Александр – исполнитель (РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина)
2. Шурыгин Максим – исполнитель (РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина)
3. Ансамбль КСП РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина – ансамбль
4. Никифорова Василиса (ансамбль «Диалектика») - автор (МГУ)
5. Никифорова Василиса – поэт (МГУ)
6. Сергеева Ксения – автор (МГЮА им. О.Е. Кутафина)
7. Макаров Андрей – автор (МЭИ)
8. Серебрякова Дарья – автор (МПГУ)
9. Веникеев Виталий – исполнитель (МИРЭА)

 

 

Пpослушивание 25 февраля 2010 г., МАИ

Жюри:
Чемоданов А., Бережков В., Сас Т., Соколов Д.
Секpетаpь жюpи Александрова Ольга
 
25 февраля 2010 года в прослушивании 1 тура приняли участие:
 

1. Бочарова Людмила – поэт (МАИ (ГТУ))
2. Бочарова Людмила – автор (МАИ (ГТУ))
3. Егоршина Ольга – исполнитель (ГУЗ)
4. Егоршина Ольга – автор (ГУЗ)
5. Яшин Николай – автор (Театрально-художественный колледж № 60)
6. Локтионов Андрей – исполнитель (военный институт (военных дирижеров) ВУ)
7. Ломакин Иван – автор (МПГУ)
8. Ломакин Иван – поэт (МПГУ)
9. Манохина Дарья – автор
10. Егоров Василий – исполнитель (МАИ)
11. Егоров Василий – поэт (МАИ)
12. Егоров Василий – автор (МАИ)
13. Карапетян Артур – исполнитель (МАДИ)
14. Кулясова Анна – исполнитель (РЭА им. Плеханова)
15. Фроловская Мария – поэт (Лит. Институт им. Горького)
16. Фроловская Мария – автор (Лит. Институт им. Горького)
17. Куприянова Марья – поэт (Лит. Институт им. Горького)
18. Ходатаев Николай – исполнитель (МАИ)
19. Ходатаев Николай – автор (МАИ)

На втоpой тур рекомендованы:

1. Егоршина Ольга – исполнитель (ГУЗ)
2. Манохина Дарья – автор
3. Егоров Василий – исполнитель (МАИ)
4. Егоров Василий – поэт (МАИ)
5. Егоров Василий – автор (МАИ)
6. Кулясова Анна – исполнитель (РЭА им. Плеханова)
7. Фроловская Мария – поэт (Лит. Институт им. Горького)
8. Фроловская Мария – автор (Лит. Институт им. Горького)
9. Куприянова Марья – поэт (Лит. Институт им. Горького)

По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005