ИТОГИ III ТУРА МЕЖВУЗОВСКОГО КОНКУРСА АВТОРСКОЙ ПЕСНИ
Рейтинговые баллы по результатам конкурсного выступления 24 марта 2010 года, Центральный дом журналиста
В номинации "авторы-исполнители песен на собственные стихи":
Данилова Дарья - 3,88
Веремеева Мария - 3,63
Манохина Дарья - 3,25
Гречин Александр - 2,63
Владыка Александр - 2,13
Псурцева Анна - 1,88
В номинации "авторы-исполнители песен на стихи других поэтов":
Близнецов Владимир - 3,88
В номинации "поэты":
Фроловская Мария - 4,88
Гречин Александр - 2,63
Ансамбль КСП "Надежда" - 4,75
Ансамбль "Финики" - 4,25
Ансамбль "Талисман" - 4,0
Ансамбль КСП РГУ нефти и газа им.Губкина - 4,0
Ансамбль КСП МИРЭА - 2,5
В номинации "исполнители-дуэты":
Барболина Екатерина и Данилова Дарья - 4,25
Дроздова Анастасия и Резник Анна - 3,38
В номинации "исполнители-солисты":
Гребеник Татьяна - 4,63
Барболина Екатерина - 4,5
Попов Максим - 4,25
Медная Анна - 4,13
Сорочинская Наталья - 4,13
Кузовкова Александра - 3,75
Чуков Петр - 3,25
Порохова Наталия - 3,13
Морева Элеонора - 2,75
Шмалько Ксения - 2,38
Шурыгин Максим - 2,38
Кулясова Анна - 2,25
Решение Жюри
В номинации "авторы-исполнители песен на собственные стихи"
Лауреатство не присуждать.
Присудить звание Дипломанта:
Даниловой Дарье (МГУ)
Веремеевой Марии (МПГУ)
Манохиной Дарье (МОУ "Салтыковская гимназия")
В номинации "авторы-исполнители песен на стихи других поэтов"
Лауреатство не присуждать.
Присудить звание Дипломанта:
Близнецову Владимиру (МГУКИ)
В номинации "поэты"
Присудить звание Лауреата:
Фроловской Марии (ЛИ)
В номинации "исполнители-ансамбли"
Присудить звание Лауреата:
Ансамблю КСП "Надежда" (МГУ, МГУПИ, ММА, РУДH)
Ансамблю "Финики" (МИРЭА)
Присудить звание Дипломанта:
Ансамблю "Талисман" (МИРЭА)
Ансамблю КСП "Керасинка" (РГУНГ)
В номинации "исполнители-дуэты"
Лауреатство не присуждать.
Присудить звание Дипломанта:
дуэту в составе Барболина Екатерина и Данилова Дарья (ТИ им. Щукина, МГУ)
В номинации "исполнители-солисты"
Присудить звание Лауреата:
Гребеник Татьяне (Академия бюджета и казначейства)
Барболиной Екатерине (ТИ им. Щукина)
Присудить звание Дипломанта:
Попову Максиму (МГК им. П.И.Чайковского)
Медной Анне (МГУ)
Сорочинской Наталье (МИРЭА)
Кузовковой Александре (ВШЭ)
Чукову Петру (МТУСИ)
Жюри:
Алексей Витаков
Александр Иванов
Игорь Каримов
Андрей Козловский
Александр Костромин
Сергей Крылов
Сергей Матвеенко
Сергей Труханов