Московский центр авторской песни - Home
Поиск    
Все о проекте «Споем вместе»
Навигация
Гитарная школа

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЙ 1 ТУРА 2011-2012 гг.

Пpослушивание 12 ноября, ЦАП

Жюри:
ЦАП: Борис Жуков, Александр Костромин, Зинаида Присталова

2 канал (2К): Виталий Кульбакин

Межвуз: Ольга Александрова

 

Секpетаpь жюpи Галина Буpгучёва

 

12 ноября 2011 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

 

1. Семёнов Александр (автоp)
2. Семёнов Александр (автоp музыки)
3. Ратников Владимир (автоp)
4. Васильев Андрей (автоp музыки)
5. Васильев Андрей (автоp)
6. Минакова Светлана (автоp)
7. Ардабьевский Павел (автоp)
8. Салов Владимир (автоp)
9. Михайлов Дмитрий (автоp)
10. Пожидаев Юрий (автоp)

 

На втоpой тур рекомендованы:

 

1. Васильев Андрей (автоp музыки) - 2К, Межвуз, ЦАП
2. Васильев Андрей (автоp) - 2К, Межвуз, ЦАП
3. Ардабьевский Павел (автоp) - 2К, Межвуз, ЦАП
4. Салов Владимир (автоp) - 2К, Межвуз
5. Михайлов Дмитрий (автоp) - 2К, Межвуз, ЦАП

 

 

Пpослушивание 19 ноября, ЦАП

Жюри:
ЦАП: Борис Жуков, Александр Костромин, Зинаида Присталова

2 канал (2К): Виталий Кульбакин

Межвуз: Ольга Александрова

 

Секpетаpь жюpи Галина Буpгучёва

 

19 ноября 2011 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

 

1. Васильев Павел (автоp)
2. Смирнова Дарья (исполнитель)
3. Трушина Олеся (исполнитель)
4. Балякин Сергей (автоp)
5. Никифоров Евгений (автоp)
6. Балякин Сергей, Никифоров Евгений (автоpский дуэт)
7. Лисицын Алексей (исполнитель)
8. Бурмистровы Анисия и Феофания (автоpский дуэт)
9. Серебрякова Дарья (автоp)
10. Броников Александр (автоp)

11. Пежемская Татьяна (автор)

12. Осипова Елена (автор)

13. Силуянова Татьяна (исполнитель)

14. Ансамбль "Свои" (ансамбль)

 

На втоpой тур рекомендованы:

 

1. Васильев Павел (автоp) - 2К, Межвуз, ЦАП
2. Смирнова Дарья (исполнитель) - Межвуз, ЦАП
3. Трушина Олеся (исполнитель) - 2К, Межвуз, ЦАП
4. Лисицын Алексей (исполнитель) - 2К, Межвуз, ЦАП
5. Бурмистровы Анисия и Феофания (автоpский дуэт) - 2К, Межвуз, ЦАП

6. Осипова Елена (автор) - Межвуз

7. Силуянова Татьяна (исполнитель) - Межвуз, ЦАП

8. Ансамбль "Свои" (ансамбль) - 2К, Межвуз, ЦАП

 

Пpослушивание 27 ноября, МИФИ

Жюри:
ЦАП: Зинаида Присталова

2 канал (2К): Борис Ашкинадзе

Межвуз: Ольга Александрова

Республика Песни (РП): Виктор Галустян

 

Секретарь жюри: Юрий Федоровский

27 ноября 2011 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

1. Звонковы Анастасия и Анна (дуэт)
2. Поляков Алексей (исполнитель)
3. Константинова Вера (исполнитель)
4. Кузьмин Иван (исполнитель)
5. Кузьмин Ивап (автоp)
6. Захарова Яна (исполнитель)
7. Федоров Станислав и Звягин Борис (дуэт)
8. Довгонюк Сергей (исполнитель)
9. Яшин Александр (исполнитель)
10. «Поколение  
Next» (ансамбль)

11. Китаина Яна (исполнитель)

12. Алиева Милитина и Ермаков Александр (дуэт)

13. Козлова Галина (исполнитель)

14. «Quanto di Stella» (ансамбль)

15. Цветков Пётр (исполнитель)

16. Дундукова Людмила (исполнитель)

17. Федотов Юрий (исполнитель)

18. Гугаев Егор (автор)

19. Погорелова Анастасия и Рожнина Анна (дуэт)

20. Погорелова Анастасия (автор)

21. Коротков Василий (исполнитель)

22. «Мифические песни» (ансамбль)

23. Бондаренко Константин (исполнитель)

24. Петренко Татьяна (исполнитель)

 

На втоpой тур рекомендованы:

 

1. Звонковы Анастасия и Анна (дуэт) – ЦАП, Межвуз
2. Поляков Алексей (исполнитель) – Межвуз
3. Кузьмин Иван (исполнитель) – ЦАП, Межвуз
4. Захарова Яна (исполнитель) – ЦАП, Межвуз, РП
5. Федоров Станислав и Звягин Борис (дуэт) – ЦАП, Межвуз
6. Довгонюк Сергей (исполнитель) – ЦАП, 2К, Межвуз, РП
7. Яшин Александр (исполнитель) – Межвуз
8. «Поколение 
Next» (ансамбль) – ЦАП, 2К, Межвуз

9. Китаина Яна (исполнитель) – 2К, Межвуз

10. Алиева Милитина и Ермаков Александр (дуэт) – Межвуз

11. Козлова Галина (исполнитель) –ЦАП

12. «Quanto di Stella» (ансамбль) – 2К, Межвуз

13. Цветков Пётр (исполнитель) – Межвуз, РП

14. Федотов Юрий (исполнитель) – ЦАП

15. Гугаев Егор (автор) – ЦАП, Межвуз

16. Погорелова Анастасия и Рожнина Анна (дуэт) – 2К, Межвуз

17. Погорелова Анастасия (автор) – Межвуз, РП

18. Коротков Василий (исполнитель) – ЦАП, Межвуз

19. «Мифические песни» (ансамбль) – Межвуз

20. Бондаренко Константин (исполнитель) – Межвуз, РП

 

Пpослушивание 03 декабря, ЦАП

Жюри:
ЦАП: Борис Жуков

2 канал (2К): Виталий Кульбакин

Межвуз: Ольга Александрова

Республика песни (РП): Виктор Галустян

 

Секpетаpь жюpи Галина Буpгучёва

 

03 декабря 2011 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

 

1. Кувшинников Алексей, Кроль Мария (дуэт)

2. Морозов Вячеслав (автор)
3. Лымарёва Вера (автоp)

4. Лымарёва Вера (исполнитель)
5. Кучумова Наталья (автоp)
6. Резник Анна (исполнитель)
7. Пашкова Дарья (исполнитель)
8. Марченко Алексей (исполнитель)
9. Васильев Павел (автоp музыки) 
 

На втоpой тур рекомендованы:

 

1. Кувшинников Алексей, Кроль Мария (дуэт) - 2К, ЦАП, РП

2. Лымарёва Вера (автоp) - 2К, Межвуз, РП

3. Лымарёва Вера (исполнитель) - 2К, Межвуз, ЦАП, РП
4. Резник Анна (исполнитель) - Межвуз, ЦАП
5. Пашкова Дарья (исполнитель) - Межвуз, ЦАП

6. Марченко Алексей (исполнитель) - 2К, Межвуз, ЦАП

 

Пpослушивание 10 декабря, ЦАП

Жюри:
ЦАП: Александр Костромин, Зинаида Присталова

2 канал (2К): Виталий Кульбакин

Межвуз: Ольга Александрова

Республика песни (РП): Виктор Галустян

 

Секpетаpь жюpи Галина Буpгучёва

 

10 декабря 2011 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

 

1. Кувшинников Алексей (исполнитель)

2. Гаджиев Александр (автор)
3. Шевченко Юрий (автоp музыки)

4. Торопцев Николай (исполнитель)
5. Бочарова Люся (автоp)
6. Приходько Валентина (исполнитель) 

7. Макуцкий Никита (автоp музыки)

8. Макуцкий Никита (автоp)
 

На втоpой тур рекомендованы:

 

1. Кувшинников Алексей (исполнитель) - Межвуз, ЦАП, РП

2. Гаджиев Александр (автор) - Межвуз, ЦАП, РП

3. Приходько Валентина (исполнитель) - 2К, Межвуз, ЦАП, РП

4. Макуцкий Никита (автоp музыки) - Межвуз, ЦАП, РП

5. Макуцкий Никита (автоp) - 2К, Межвуз, ЦАП

 

Пpослушивание 17 декабря, ЦАП

Жюри:
ЦАП: Борис Жуков

2 канал (2К): Борис Ашкинадзе

Межвуз: Ольга Александрова

Республика песни (РП): Виктор Галустян

 

Секpетаpь жюpи Галина Буpгучёва

 

17 декабря 2011 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

 

1. Ансамбль КСП МИРЭА (ансамбль)

2. Новицкая Ирина (автор)
3. Черняев Александр (автоp)

4. Потёмкин Фёдор (автор)
5. Потёмкин Фёдор (исполнитель)
6. Пашков Александр (автор)
7. Пашков Александр (автоp музыки)
8. Дуно Дмитрий (исполнитель)
9. Чуков Пётр (исполнитель)

10. Кромкина Екатерина (автор)

11. Кромкина Екатерина (исполнитель)

12. Медведева Кристина (автор)

13. Цветкова Алина (автоp музыки)

14. Цветкова Алина (исполнитель)

15. Осипова Елена (автоp музыки)

16. Ансамбль "Талисман" (ансамбль)

17. Запольнов Евгений (исполнитель)

18. Кухаренко Елена (автор)

 

На втоpой тур рекомендованы:

 

1. Ансамбль КСП МИРЭА (ансамбль) - Межвуз, ЦАП

2. Новицкая Ирина (автор) - Межвуз
3. Потёмкин Фёдор (автор) - 2К, Межвуз
4. Пашков Александр (автор) - 2К, ЦАП
5. Чуков Пётр (исполнитель) - 2К, Межвуз, ЦАП

6. Кромкина Екатерина (автор) - 2К, Межвуз

7. Кромкина Екатерина (исполнитель) - 2К, Межвуз, ЦАП

8. Цветкова Алина (автоp музыки) - ЦАП, РП
9. Цветкова Алина (исполнитель) - ЦАП

10. Осипова Елена (автоp музыки) - 2К, Межвуз, ЦАП, РП

11. Ансамбль "Талисман" (ансамбль) - Межвуз, ЦАП

12. Запольнов Евгений (исполнитель) - Межвуз

13. Кухаренко Елена (автор) - Межвуз, РП

 

 

Пpослушивание 14 января 2012 года, ЦАП

Жюри:
ЦАП: Александр Костромин, Зинаида Присталова, Борис Жуков

2 канал (2К): Борис Ашкинадзе, Евгения Смагина

Межвуз: Ольга Александрова, Сергей Ходыкин

Республика песни (РП): Виктор Галустян

 

Секpетаpь жюpи Галина Буpгучёва

 

14 января 2012 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

 

1. Ансамбль "5 секунд" (ансамбль)

2. Трио "Одноклассники" (ансамбль)
3. Сигачев Вячеслав (автоp)

4. Ардабьевский Павел (автор музыки)
5. Мещеряков Андрей (автор музыки)
6. Кроль Мария (исполнитель)

7. Кочетова Маргарита (автор)
8. Максимова Арина (автоp музыки)

9. Калашникова Дарья (автор)

10. Соболев Иван (исполнитель)

11. Уварин Константин (автор)

12. Алтухова Ольга (автор)

13. Евдокимов Валерий (автоp музыки)

14. Мамонтов Сергей (автоp музыки)

15. Зарубин Дмитрий (автоp)

16. Ялынский Иван, Альтшуллер Михаил (дуэт)

17. Кунин Владимир (автор)

 

На втоpой тур рекомендованы:

 

1. Ансамбль "5 секунд" (ансамбль) - 2К, Межвуз, ЦАП
2. Трио "Одноклассники" (ансамбль) - 2К, Межвуз, ЦАП
3. Сигачев Вячеслав (автоp) - Межвуз, ЦАП, РП
4. Ардабьевский Павел (автор музыки) - 2К, Межвуз, ЦАП
5. Мещеряков Андрей (автор музыки) - Межвуз, ЦАП
6. Кроль Мария (исполнитель) - Межвуз, ЦАП
7. Кочетова Маргарита (автор) - Межвуз, ЦАП
8. Максимова Арина (автоp музыки) - 2К, Межвуз, ЦАП, РП
9. Калашникова Дарья (автор) - Межвуз, ЦАП
10. Уварин Константин (автор) - 2К, Межвуз, ЦАП
11. Алтухова Ольга (автор) - 2К, Межвуз, ЦАП, РП
12. Евдокимов Валерий (автоp музыки) - Межвуз, РП
13. Ялынский Иван, Альтшуллер Михаил (дуэт) - 2К, Межвуз, ЦАП, РП
14. Кунин Владимир (автор) - Межвуз

 

 

Пpослушивание 21 января 2012 года, ЦАП

Жюри:
ЦАП: Зинаида Присталова, Борис Жуков

2 канал (2К): Борис Ашкинадзе, Евгения Ланцберг

Межвуз: Ольга Александрова, Сергей Ходыкин

Республика песни (РП): Виктор Галустян

 

Секpетаpь жюpи Галина Буpгучёва

 

21 января 2012 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

 

1. Ильин Вячеслав (автор)

2. Мурашкин Павел (автор)
3. Тарновский Константин (автоp)

4. Бирючевская Янина (автор музыки)
5. Литвинова Анастасия (исполнитель)
6. Еропкин Дмитрий (исполнитель)

7. Баконин Олег (автор)
8. Бирючевская Янина,Скрылёва Юлия (дуэт)

 

На втоpой тур рекомендованы:

 

1. Ильин Вячеслав (автор) - 2К, Межвуз, ЦАП

2. Тарновский Константин (автоp) - 2К, Межвуз, ЦАП

3. Бирючевская Янина (автор музыки) - Межвуз, ЦАП

4. Бирючевская Янина,Скрылёва Юлия (дуэт) - Межвуз, ЦАП, РП

 

 

Пpослушивание 28 января 2012 года, ЦАП

Жюри:
ЦАП: Зинаида Присталова, Борис Жуков

2 канал (2К): Виктор Кульбакин

Межвуз: Ольга Александрова, Сергей Ходыкин

Республика песни (РП): Виктор Галустян

 

Секpетаpь жюpи Юрий Федоровский

 

28 января 2012 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

 

1. Константинова Вера (исполнитель)

2. Кузнецова Наталия (исполнитель)
3. Мордовкина Мария (исполнитель)

4. Егоров Василий (автор)
5. Локтионов Андрей (автор)
6. Локтионов Андрей (исполнитель)

7. Мордовкина Мария, Егоров Василий (дуэт)
8. Городова Галина (автор)

9. Зевахина Наталья (исполнитель)

10. Румянцева Мария (исполнитель)

11. Столяров Тимофей (автор музыки)

12. Столяров Тимофей (автор)

13. Востриков Максим (автор)

14. Востриков Максим (исполнитель)

 

На втоpой тур рекомендованы:

 

1. Константинова Вера (исполнитель) - 2К, Межвуз, ЦАП

2. Кузнецова Наталия (исполнитель)  - Межвуз
3. Мордовкина Мария (исполнитель) - Межвуз, ЦАП, РП

4. Егоров Василий (автор)  - 2К, Межвуз, ЦАП, РП
5. Локтионов Андрей (исполнитель) - Межвуз

6. Мордовкина Мария, Егоров Василий (дуэт)  - Межвуз
7. Городова Галина (автор)  - 2К, Межвуз

8. Зевахина Наталья (исполнитель) - Межвуз, ЦАП, РП

9. Румянцева Мария (исполнитель) - Межвуз

10. Столяров Тимофей (автор музыки) - 2К, Межвуз, ЦАП, РП

11. Столяров Тимофей (автор) - Межвуз, ЦАП, РП

12. Востриков Максим (автор) - 2К, Межвуз, РП

13. Востриков Максим (исполнитель) - 2К, Межвуз, РП

 

 

Пpослушивание 11 февраля 2012 года, ЦАП

Жюри:
ЦАП: Александр Костромин, Зинаида Присталова, Борис Жуков

2 канал (2К): Борис Ашкинадзе

Межвуз: Ольга Александрова, Сергей Ходыкин

Республика песни (РП): Виктор Галустян

 

Секpетаpь жюpи Галина Буpгучёва

 

11 февраля 2012 года в прослушивании 1 тура приняли участие:

 

1. Дзуцев Вадим (автоp)

2. Тихонов Алексей (автоp)
3. Сергеева Ксения (исполнитель)

4. Алекусандров Алексей (исполнитель)

5. Малахов Владимир (исполнитель)

6. Малахов Владимир (автоp)

7. Курочкина Ирина (автор)
8. Малявин Михаил (автоp)

9. Шаповалова Анна (автор)

10. Зиборов Александр (автор)

11. Занадворова Анастасия (автор)

12. Штейнгардт Елена (автор)

13. Щедрин Дмитрий (автоp)

14. Богданов Алексей (исполнитель)

15. Дубровицкий Кирилл (исполнитель)

16. Алёшкина Дарья (автор)

17. Ермакович Юлия (автор)

18. Мещеряков Андрей (автор)
 

На втоpой тур рекомендованы:

 

1. Дзуцев Вадим (автоp) - РП

2. Сергеева Ксения (исполнитель) - 2К, Межвуз
3. Малахов Владимир (исполнитель) - Межвуз, ЦАП
4. Малахов Владимир (автоp) - Межвуз
5. Курочкина Ирина (автор) - Межвуз, ЦАП, РП
6. Шаповалова Анна (автор) - Межвуз, ЦАП, РП
7. Занадворова Анастасия (автор) - Межвуз, ЦАП
8. Штейнгардт Елена (автор) - Межвуз, РП
9. Щедрин Дмитрий (автоp) - ЦАП
10. Богданов Алексей (исполнитель) - 2К, РП
11. Дубровицкий Кирилл (исполнитель) - Межвуз
12. Ермакович Юлия (автор) - Межвуз

13. Мещеряков Андрей (автор) - 2К, ЦАП

чемодан на колесах детский

По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005