26-ой МОСКОВСКИЙ КОНКУРС АВТОРСКОЙ ПЕСНИ.
Второй тур - МЕЖВУЗОВСКАЯ ПЛОЩАДКА.
Решение жюри от 13.03.2012г.
Состав жюри:
Алексей Витаков
Григорий Данской
Сергей Смирнов
Марина Щигарева
Председатель жюри -- Александр Иванов
АВТОРЫ
================
1. Попов Максим МГК ЛАУРЕАТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Алтухова Ольга МГУ ДИПЛОМАНТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Тюльпина Мария МОСГИ ДИПЛОМАНТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АВТОРЫ МУЗЫКИ
================
4. Попов Максим МГК ЛАУРЕАТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5. Максимова Арина МГГУш ЛАУРЕАТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АНСАМБЛИ
================
6. «Ансамбль КСП МИРЭА» МГТУ МИРЭА ЛАУРЕАТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Ансамбль РЭА "Ой" РЭА ЛАУРЕАТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Ансамбль "Талисман" МГТУ МИРЭА ДИПЛОМАНТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДУЭТЫ
================
9. Звонковы Анастасия и Анна РЭА ЛАУРЕАТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Погорелова Анастасия и Рожнина Анна РАМ ЛАУРЕАТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11. Барболина Екатерина и Данилова Дарья ВГИК, МГУ ДИПЛОМАНТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИСПОЛНИТЕЛИ
================
12. Попов Максим МГК ЛАУРЕАТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13. Барболина Екатерина ВГИК ЛАУРЕАТ
----------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------
14. Кузнецова Ксения МГПУ ЛАУРЕАТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15. Китаина Яна МГМУ ДИПЛОМАНТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16. Кузовкова Александра ГУ-ВШЭ ДИПЛОМАНТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17. Константинова Вера МГТУ МИРЭА ДИПЛОМАНТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18. Довгонюк Сергей НИЯУ МИФИ ДИПЛОМАНТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19. Порохова Hаталия МГУ ДИПЛОМАНТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20. Захарова Яна МГТУ МИРЭА ДИПЛОМАНТ
------------------------------------------------------------------ ---------------------------------------------
Председатель жюри А.Иванов
Ответственный секретарь О.Александрова