Московский центр авторской песни - Home
Поиск    
Все о проекте «Споем вместе»
Навигация
Гитарная школа


Московский конкурс XXI. Предварительное прослушивание

Московский конкурс XXI. Предварительное прослушивание


Жюри предварительного тура:
А.Костромин, Т.Маталина, Б.Жуков, М.Шмаков, А.Вольнов, Ю.Охлопков


21 ноября
Алексей Вдовин
Валерий Малолетнев
Людмила Ветрова

Родион Мулюков

 

Ни один из участников прослушивания не был рекомендован на первый тур.

28 ноября
Владимир Шабашев
Игорь Денисов
Сергей Степанов
Алексей Тараканов
Валентин Соколов
Сергей Шкель

Алексей Сусолкин

 

На первый тур был рекомендован Алексей Сусолкин.

7 декабря
Кира Малыгина
Светлана Васильева
Дмитрий Дорохин
Евгения Браганцева
Алексей Патенков
Лев Дождев
На первый тур были рекомендованы Кира Малыгина и Евгения Браганцева

19 декабря
Андрей Забайкальский
Геннадий Самойлов
Вера Маханькова
Павел Грачев

Татьяна Грачева

 

На первый тур прошла Вера Маханькова
9 января
Герман Воложаев
Виктория Слесарева
Ольга Феофанова
Андрей Нищих
Александр Асламов
Любава Процик
Татьяна Купрашевич и
Ольга Станулевич

Сергей Белецкий

 

На первый тур прошли Любава Процик и авторский дуэт: Татьяна Купрашевич и Ольга Станулевич

                    16 января
                                 Денис Рыжов и Александр Ломакин
                                 Елена Чернова

                                 Владимир Ладов

 

                            На первый тур прошла Елена Чернова

  


 

23 января

    Сергей Лысенко

      Евгения Баронова

 Сергей Вилков

    Анастасия Гурова

                                   Александр Баранов и Николай Савинов

   Татьяна Левшина

 

На первый тур прошли: Анастасия Гурова, Татьяна Левшина, Сергей Вилков (в номинации "дуэт")

29 января
Александр Хавлюк
Екатерина Тураева
Наталья Крылова
Николай Савинов
Олег Петухов
Ирина Коновалова
На первый тур прошли: Александр Хавлюк (в номинации "автор музыки"), Екатерина Тураева, Наталья Крылова, Николай Савинов (в номинации "автор")

13 февраля
Дарья Суворова
Сергей Горохов
Арлед Константинов
Виктор Мельников
Олег Горяйнов
Юрий Потатушкин
Оксана Антипова
Александр Буров
Михаил Гохберг
Людмила Демидова
Наталья Кривоносенко
Дмитрий Неклюдов
Сергей Карнавский
Ирина Внукова
Дмитрий Верютин
Ирина Каширина
Вадим Народицкий
Василий Сигунов
Ирина Абрамова
Михаил Мухамеджанов
 
На первый тур прошли: Виктор Мельников, Олег Горяйнов, Александр Буров, Людмила Демидова, Наталья Кривоносенко (в номинации "автор музыки"), Дмитрий Неклюдов, Ирина Внукова, Ирина Каширина, Ирина Абрамова, Вадим Народицкий

15 февраля
Дмитрий Неклюдов
Олег Андрюшин
Андрей Коновалов
Ольга Ксендзовская
Александр Суханов
Александр Бубнов
 
На первый тур прошли: Александр Бубнов (в номинации "автор музыки"),
Александр Суханов, Ольга Ксендзовская

20 февраля
Наталья Емельянова,
Ольга Чадаева
Татьяна Кизим
Михаил Гохберг
Антон Андрухович
Анна Ланцберг
Татьяна Тихоненко
Ирина Бусарова
Юрий Рогов
Андрей Мещеряков
Ансамбль "Овал"
Ольга Сахарова
 
На первый тур прошли: Ирина Бусарова (в номинации "автор музыки"),
Анна Ланцберг

27 февраля
Максим Белухин
Валентина Бобкова
Валентин Мазур
Галина Брусницына
Леонид Крючков
Василий Стороженко

На первый тур прошла Галина Брусницына (в номинации "автор музыки"),
она же в номинации "автор"

По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005