Московский центр авторской песни - Home
Поиск:    
Навигация

Третий тур Московского Открытого фестиваля детско-юношеского творчества "Золотой ключик"

Состоялся конкурсный концерт Третьего тура 21-го Московского детско-юношеского фестиваля АП в рамках Открытого фестиваля "Золотой ключик".

Жюри:
Дмитрий Беленький
Игорь Белый
Татьяна Дрыгина
Александр Костромин -- председатель
Александр Щербина

В конкурсном концерте приняли участие:
1. Ансамбль «Музыкальная гостиная», ансамбль, с песней «Люди сухопутья» (М. Щербаков) 
2. Фомичёва Екатерина, исполнитель, с песней «Я скучаю, на матрасе лёжа...» (Е.Казанцева)
3. Емельянов Григорий, автор, с песней «Говорят, мол, фортуну не зли…»
4. Емельянов Григорий, поэт, со стихотворением "Ода гитаре"
5. Соболев Александр, исполнитель, с песней «Чёрные бушлаты» (В.Высоцкий)
6. Яровая Ольга, исполнитель, с песней «Заезжий музыкант» (Б.Окуджава)
7. Горбачёва Анна, исполнитель, с песней «Я так хочу весну» (В.Матвеева)
8. Волошко Екатерина и Захар (аккомпанирует Александр Костромин), дуэт, с песней «Неаполитанская песенка кота Василия» (А.Усачёв, П.Чайковский)
9. Старченко Александр, исполнитель, с песней «Фрегат» (А.Иващенко) 
10. Данилина Дарья, исполнитель, с песней «Числа, ноты и стихи» (Т.Винокурова)
11. Старченко Александр и Алексеев Илья, дуэт, с песней «Молитва» (Б.Окуджава)
12. Кошкина Юлия, исполнитель, с песней «Песенка проста» (П.Фахртдинов)
13. Лужецкий Константин, исполнитель, с песней «Братья капитаны» (Н.Матвеева)
14. Ленькова Анна, исполнитель, с песней «Старый новый год» (Ю.Мориц, Л.Степанов) 
15. Сереберцева Александра (аккомпанирует Цапнюк Иван), исполнитель, с песней «Страна Дельфиния» (Н.Матвеева)
16. Мозговой Максим, исполнитель, с песней «Не клонись-ка ты головушка…» (Б.Окуджава) 
17. Вокулова Анна, исполнитель, с песней «Кот на трубе» (Т.Королёва) 
18. Гордиенко Мария, исполнитель, с песней «Прадед» (И.Белый)
19. Ансамбль КСП "Надежда", ансамбль, с песней «Город» (Ю.Левитанский, Е.Слабиков) 
20. Яруллина Виталия, исполнитель, с песней «Музыкант» (Б.Окуджава)
21. Сергеева Екатерина, исполнитель, с песней "Здравствуй" (А.Якушева, С.Никитин)
22. Гусева Мария, исполнитель, с песней «Старинная солдатская песня» (Б.Окуджава) 
23. Присяжнюк Валерия (аккомпанирует Максим Филатов), исполнитель, с песней «Тропинка-торопинка» (А.Усачев, А.Пинегин) 
24. Горбачёва Анна и Данилина Дарья, дуэт, с песней «Лето» (В.Егоров)
25. Глухарев Игорь, исполнитель, с песней «Примета» (Б.Окуджава) 
26. Березняковская Полина, исполнитель, с песней «Ветер» (Е.Медведева)
27. Шабаева Ксения, исполнитель, с песней «Песенка о молодом гусаре» (Б.Окуджава)
28. Жилина Елена, автор, с песней «Попутчик» 
29. Березняковская Полина и Данилина Дарья, дуэт, с песней «Снеговорот» (Г. и А. Соловьёвы)
30. Попова Вероника, исполнитель, с песней «Март. Сумерки» (А.Дольский)
31. Ансамбль «Перекрёсток» (младший), ансамбль, с песней «Человечки» (А.Фролова, А.Мочалов)
32. Чижикова Екатерина, исполнитель, с песней "Речной трамвай" (Ю.Визбор)
33. Серебряная Юлия, исполнитель, с песней «Будьте добры» (А.Тальковский)
34. Хор КСП "Надежда", ансамбль, с песней "Бродячая" (С.Никитин, С.Крылов)
35. Ансамбль школы №76, ансамбль, с песней «Фаэтон» (Н.Матвеева)
36. Филатов Максим, исполнитель, с песней «Небесный глазок» (П.Фахртдинов) 
37. Трио в составе: Горбачёва Анна, Данилина Дарья, Филатов Максим, ансамбль, с песней «Морская» (О.Чикина)
38. "Объединение «Бардовская песня»"(школа 179), ансамбль, с песней «Баржа» (И.Белый)

По результатам конкурсного концерта в заключительном гала-концерте Московского Открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Золотой ключик» принимают участие:

1. Ансамбль "Музыкальная гостиная" (Шабаева Ксения, Кошкина Юлия, Вокулова Анна, Старченко Александр, Яруллина Виталия, Баландин Даниил, Емашов Алексей, Юсиков Кирилл, Алексеев Илья)
2. Ансамбль «Перекресток»
3. Ансамбль КСП «Надежда»
4. Березняковская Полина
5. Волошко Екатерина и Захар, аккомпанирует Чжан Федор
6. Горбачёва Анна
7. Данилина Дарья
8. Емельянов Григорий в номинации "поэт"
9. Жилина Елена
10. Кошкина Юлия
11. Ленькова Анна
12. Лужнецкий Константин 
13. Присяжнюк Валерия, аккомпанирует Филатов Максим
14. Сергеева Екатерина
15. Сереберцева Александра, аккомпанирует Цапюк Иван
16. Соболев Александр
17. Филатов Максим
18. Хор КСП «Надежда»
19. Чижикова Екатерина
20. Шабаева Ксения

Гала-концерт состоится 24 марта 2018 г. в 15:00 во Дворце творчества детей и молодёжи "Преображенский" (Б.Черкизовская, д.15)

По всем вопросам обращайтесь
к администрации: cap@ksp-msk.ru
Ай Ти Легион - Создание сайтов и поддержка сайтов, реклама в Сети, обслуживание 1С.

© Московский центр авторской песни, 2005