Московский конкурс XXI. Предварительное прослушивание
Жюри предварительного тура:
А.Костромин, Т.Маталина, Б.Жуков, М.Шмаков, А.Вольнов, Ю.Охлопков
21 ноября |
Алексей Вдовин |
Валерий Малолетнев |
Людмила Ветрова |
Родион Мулюков
|
Ни один из участников прослушивания не был рекомендован на первый тур.
28 ноября |
Владимир Шабашев |
Игорь Денисов |
Сергей Степанов |
Алексей Тараканов |
Валентин Соколов |
Сергей Шкель |
Алексей Сусолкин
|
На первый тур был рекомендован Алексей Сусолкин.
7 декабря |
Кира Малыгина |
Светлана Васильева |
Дмитрий Дорохин |
Евгения Браганцева |
Алексей Патенков |
Лев Дождев |
На первый тур были рекомендованы Кира Малыгина и Евгения Браганцева
19 декабря |
Андрей Забайкальский |
Геннадий Самойлов |
Вера Маханькова |
Павел Грачев |
Татьяна Грачева
|
На первый тур прошла Вера Маханькова
9 января |
Герман Воложаев |
Виктория Слесарева |
Ольга Феофанова |
Андрей Нищих |
Александр Асламов |
Любава Процик |
Татьяна Купрашевич и Ольга Станулевич |
Сергей Белецкий
|
На первый тур прошли Любава Процик и авторский дуэт: Татьяна Купрашевич и Ольга Станулевич
Владимир Ладов
На первый тур прошла Елена Чернова
23 января | ||||
Сергей Лысенко | ||||
Евгения Баронова | ||||
Сергей Вилков | ||||
Анастасия Гурова | ||||
Александр Баранов и Николай Савинов | ||||
Татьяна Левшина | ||||
|
На первый тур прошли: Анастасия Гурова, Татьяна Левшина, Сергей Вилков (в номинации "дуэт")
29 января |
Александр Хавлюк |
Екатерина Тураева |
Наталья Крылова |
Николай Савинов |
Олег Петухов |
Ирина Коновалова |
На первый тур прошли: Александр Хавлюк (в номинации "автор музыки"), Екатерина Тураева, Наталья Крылова, Николай Савинов (в номинации "автор")
13 февраля |
Дарья Суворова |
Сергей Горохов |
Арлед Константинов |
Виктор Мельников |
Олег Горяйнов |
Юрий Потатушкин |
Оксана Антипова |
Александр Буров |
Михаил Гохберг |
Людмила Демидова |
Наталья Кривоносенко |
Дмитрий Неклюдов |
Сергей Карнавский |
Ирина Внукова |
Дмитрий Верютин |
Ирина Каширина |
Вадим Народицкий |
Василий Сигунов |
Ирина Абрамова |
Михаил Мухамеджанов |
На первый тур прошли: Виктор Мельников, Олег Горяйнов, Александр Буров, Людмила Демидова, Наталья Кривоносенко (в номинации "автор музыки"), Дмитрий Неклюдов, Ирина Внукова, Ирина Каширина, Ирина Абрамова, Вадим Народицкий
15 февраля |
Дмитрий Неклюдов |
Олег Андрюшин |
Андрей Коновалов |
Ольга Ксендзовская |
Александр Суханов |
Александр Бубнов |
На первый тур прошли: Александр Бубнов (в номинации "автор музыки"),
Александр Суханов, Ольга Ксендзовская
Александр Суханов, Ольга Ксендзовская
20 февраля |
Наталья Емельянова, Ольга Чадаева |
Татьяна Кизим |
Михаил Гохберг |
Антон Андрухович |
Анна Ланцберг |
Татьяна Тихоненко |
Ирина Бусарова |
Юрий Рогов |
Андрей Мещеряков |
Ансамбль "Овал" |
Ольга Сахарова |
На первый тур прошли: Ирина Бусарова (в номинации "автор музыки"),
Анна Ланцберг
Анна Ланцберг
27 февраля |
Максим Белухин |
Валентина Бобкова |
Валентин Мазур |
Галина Брусницына |
Леонид Крючков |
Василий Стороженко |